Философия

Талантливый человек, талантлив во всём. А бездарность ?

♔M
♔Madе_In_Рай♔
Бездарностей не бывает, если люди, по разным причинам, "не нашедшие себя".
Маргарита Баранникова
Лучший ответ
глупа во многом.
Станислав Цай
Скорее лень и халявство, каждый человек по своему уникален и способен.
Nurbek Abjaparov
Бездарность счастлив во всем.
Татьяна Шунина
....фраза не соответствует Жизни.

В жизни все люди талантливы. У каждого есть какой-то талант. Хоть маленький,
но талант. Нет бездарных людей. Это философия о бездарности придумана, чтобы деморализовывать обычных людей и делать так из них рабов.
талантлив... в своём ( п. м.)
Lisa Esseker
А бездарность везде себе дорогу пробьет
Andrei Anatol
Бездарна во всем
Талантлива только на ошибки!
;-))))
Максим Ефимчик
Бездарный это всегда бездельник. Нужно пытаться что-делать и талант обязательно проявится.
талантлив в остальном. или отбирает у остальных
а что по-вашему такое бездарность???
я талантлив там в философии, там псиспособности и больше ничего мне этого хватает.. видите ли у каждого есть свой талант допустим я не смог бы работать за станком но смог бы другим делами заниматься и для своего отца я был бы бездарностью царствие ему Небесное потому что у него были золотые руки... но есть такие вещи где можно назвать меня талантом, то есть ни дай Бого дома кто-нибудь заболеют.. они уже знают что тут дело всего лишь 15 минут и не более, или вечная молодость или там себе нос уменьшил или много чего
Мейти Алиев
Не верю....
Талантливый художник - абсолютный ноль, например в бух. учёте.
О каком таланте идёт речь? Каждый талантлив в своей области.
Аналогично везде блеснёт, умудриться всё изгадить