Философия
В ЧЁМ "талантлива" бездарность?)
Если бы бездарность была ПОЛНОСТЬЮ бездарна - о ней бы не говорили. Поэтому ДАР у неё всётаки есть. И обычно это ДАР ПРОНЫРЛИВОСТИ.
Иван Нелюбин
Хорошо сказано!)
Нуржан Нурикенов
Действительно, таланту надо помогать, а бездарность пролезет сама.
своей нераскрытостью таланта...
Отсутствием понимания своей бездарности.
В умении получать всё даром, жить на дармовщинку.
Иван Нелюбин
Вечер добрый!)
В предприимчивости, непоколебимости, стойкости, и неутомимости.
В предсказуемости. Или наоборот, в непредсказуемости (в зависимости от обстоятельств).
В критике:)))
Бездарность трудно раздувать, талант поддерживать не легче.
Бездарность вместо созидания умеет портить и разрушать, привносить дисгармонию.
На её фоне, мы всегда можем увидеть нечто лучшее, большее, прекраснее! =)
В своем умении оттенить, подчеркнуть наличие у других талантов!
Бездарность талантлива своей тупостью. Обычно бездарные мнят из себя гениев, в результате чего в поведении проскальзывает хамство, спесь и высокомерие.
В простоте и непосредственности, а еще в полном отсутствии самокритики.
в обещаниях...
в том, что она пытается положить дар на "лопатки" и доказать своё право на существование...
В том что плодит себе подобных...
"Закулисной вознёй"...)
В своем упорстве и упрямстве :)
в умении скрыть ее (бездарность)
Бездарность талантлива в умении схватывать верхушки в любом деле, не доходя до его сути и, главное, каким-то образом умеет окружать себя еще большей бездарностью.
Есть такой афоризм
Талант способен понять сложное, однако упростить его до уровня шедевра по силам лишь гению
А бездарности НЕ НУЖНО ничего упрощать )))) Нужно только ПОПЫТАТЬСЯ понять
пофигизмом и индивидуальностью
В нехотении развивать талант... .
Добрый вечер! :)
Нескромностью. Лезет везде и лезет, и не задумывается о том как это выглядит. А вот настоящие таланты часто сидят тихонько и творят в своем закутке пока их кто-то не заметит.
Бездарность порождает себе подобных! В этом её талант!
в пробивной силе
бездари обычно талантливы локтями....
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.
Бездарность обладает талантом УБЕЖДАТЬ и СЛОВОБЛУДИЕМ!!!
в пофигизме
Она просто живет сейчас и сегодня. И никому ничего не доказывает.
в простом отношении к жизни
Обычного человека, без каких-либо талантов, который проживает рядовую жизнь, таким обидным словом не называют.
А приобретает хлёсткость БЕЗДАРНОСТИ именно за счёт своей порочности и беспринципности, добиваясь своего любыми путями.
Поэтому и таланты в кавычках....
бездарность - это в своем роде тоже талант! Только очччень скрытный и наглый!
В умении пускать пузыри....
Бездарных людей нет! Есть ленивые, которые не ищут себя в жизни!
Для достижения своей цели ей требуется упорство :)
в полной свободе действий и отсутствие терзаний совести при этом. а еще талантлива в упорных попытках доказать всем, что у них все-таки есть талант.
тупой самоуверенностью, наверно ,
Если бездарность и талантлива, то только тем, что позволяет сравнивать. Хотя бездарность это без дара, то есть обычный человек...
Чем бездарнее личность, тем сильнее она реагирует на критические отзывы в свой адрес. Бездарность, проявляется в желании доказать всем свое превосходство, верно замечено выше - бездарность и наглость соседствуют!
бездарность талантлива в умении казаться талантливой
своей индивидуальностью
В ответах
в бездарности!
Талантлива своей бездарностью.
БЕЗДАРНОСТИ не существует!
существуют стереотипы, которые заставляют предосудительно так отзываться о людях!.. .
быть человеком - это уже ДАР!...