Философия

Почему у Меня до сих пор не проходит ассоциации вас всех с единым целым?

Научись формировать свои сбивающиеся мысли и сольешься с этим целым.
Константин Новиков
Лучший ответ
Оборотни в Погонах лезут в личную жизнь к Людям и мешают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Секреты и тайны создают Оборотни в Погонах и приказывают молчать и никому не рассказывать о Наркобизнесе и Порнобизнесе.
Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес, Порнобизес, Торговлю Запрещенным Товаром

Иаковые поля,
пардон,
Маковые Поля крышуют Оборотни в Погонах, лезут с сексом к Женатым Мужчинам и к Замужним Женщинам, снимают на видеокамеры.

Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы будут освобождаться Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские России, Бывшие Работники ФСБ России и приедут на территории Их Городов,
на территории Этих Городов они прописаны были,
на территории Этих Городов живут Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Одноклассники, Друзья, Знакомые.

Будут интересоваться информацией о том, Кто на территории Их Городов крышуют Наркобизнес, Порнобизес, Торговлю Запрещенным Товаром.
Интересно же им будет узнать, а Кому было выгодно, чтобы Их загипнотизировали,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса толкнули нарушать Законы Страны, сняли с должностей и лишили свободы по заявлению в Полицию и в Суд, но кто же их загипнотизировал?
Ну, это же им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли, чтобы они захотели нарушать Законы Страны,
потом в мозги Потерпевших и Пострадавших пришли тексты через мысли в их мозги в их головы, что им плохо, они хотят расплакаться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд.

Свободу Бывшим Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы Страны,
а им не помогли знаниями и не помогли снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования, научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Свободу!
Давайте выпускайте на свободу по Сверхамнистии!

Не отдадим Наших Защитников России, Наших Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на работу в лапы Мафии Наркобарыг и Порнобарыг!

Руки прочь от Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников из ФСБ России, которые были сняты с должностей и были в местах лишениях свободы!

Не отдадим Наших Защитников России в Киллеры в Группы Зачистки без суда и следствия!

Всех Бывших Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России реабилитировать и восстановить в Звании, предложить снова работать в Военной Организации, в Полиции-Милиции, в ФСБ России!
Пусть мирно, честно, законно трудятся!

Уаа!
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственногл Интеллека написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора!
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР!
Мужик, иди поешь. Ты давно не кушал судя по всему)