Философия

Почему с нами до сих пор не связалась иная цивилизация?

В нашей галактике их точно нет, а до других слишком далеко, даже сигналы не доходят. Может, так и задумано.
Александра Володина
Лучший ответ
Кристина Фил Хихи) с чего бы. Просто у каждого своя плотность. Иы физическими глазами не можем видеть даже то, что здесь вне тела чоуж там о прочем
Марина Гаврилова(Гребнева) В настоящее время в Солнечной системе более миллиона космических станций и кораблей с ближайших звездных систем:Плеяды,Сириус,Арктур,Андромеды...Они образуют Галактическую Федерацию Света и имеют цель обеспечить переход планеты и цивилизации из 3-го измерения в 5-е.Кроме того 4,5 миллиарда душ с этих зв./систем находятся в воплощении на нашей планете.Цель -получить опыт и помочь перейти цивилизации в 5-е изм.К переходу готовы только 30% людей.
Александра Володина Я ссылалась на мнение знакомого академика, он занимается этими вопросаи.
Зачем с дураками связываться
Может, и связывалась, да у нас нечем их воспринимать.
Наталья Соип
Потому что другие ЦИВИЛИЗАЦИИ не хотят получить ЗЕМНУЮ ТОКСИКАЦИЮ
Эхром Хомидов
Многие связались. Читайте ченнелинги.
не заслужили
Планета официально находится на карантине. Всякие контакты запрещены, то что наблюдают в небе типа НЛО, это "пиратские" вылазки в закрытую зону
Temirkhan Akralov
А оно им надо?
Друг с другом нужно сначала научиться общаться...
Потому что её не существует. Богом создано только одно место жительства - планета Земля, на которой возможна жизнь.
Оля Гречко
Вы взаимодействуете с соседями если они алкоголики и дебоширы?Так и внеземные цивилизации.Они могут нам дать и передовые технологии и даже помочь в решение экологических проблем...Но мы должны отказаться от технократического пути развития и ложной демократии.Наша цивилизация деструктивная или как сейчас говорят-токсичная.И разве Власти пойдут на перемены? Вот они и взаимодействуют потихоньку в шкурных интересах,чтобы народ не знал и в тоже время ни чего не менять.
А почему ты не связался с муравьями?
Дарья Абрамова
У нас - особые условия, и неподходящий уровень (для светлых)

Тёмным - просто так удобнее с нами взаимодействовать
О*
Оксана *
Мы не представляем для них угрозы так что им это не нужно
Земля и состоит из иных цивилизаций. Каждый человек вне тела представитель иного мира, ну то есть душа. После смерти обратно возвращаемся. Без рая ада и прочих штук