Философия

Фраза "Не БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!".А в вас КАКОГО можно разбудить?:)Доброго дня.

идентифицировать зверя в смысле рода или племени - мне трудно !!!
но, если угрожают моим близким ( и другово выхода нет ) - могу убить.. .
и вообще, считаю, что самый страшный зверь - это человек.. .
а в ситуации загнанного в угол, ( я не имею ввиду вспыльчивость, мелкую разборку или размолвку ) большинство людей превращается в страшного зверя !!!

( непростой вопрос ), если подходить к нему серьезно.. . но я чаще эту фразу произношу в шутку...
Даниил Лаишевцев
Лучший ответ
только избыточный сарказм, вегетарианка я по жизни...)))
Оксана Куч
И вправду доброго! Лет 15 назад прокатилась волна повального увлечения гороскопами. Дети в школу приносили десятки их разновидностей и выводили учителей на чистую воду, определяя кто есть кто. Я оказалась скорпионом ( про это как-то быстро все забыли) и драконом, который в легендах дожил до сегодняшних дней. Одна из легенд родилась в ученическом экспромте: что-то произошло-Взрыв в три башки драконьи... Всё это обычно скоропалительно и без последствий: когда можно расслабиться дети чувствуют безошибочно. Но в тот раз ещё не отгремело, а народ решил, что пронесло.. . А это был 5 класс- и Владик (ему ещё и 9 лет не было) вдруг так серьёзно и громко: "Да тихо вы! Третья голова ещё не разрядилась! ". До сих пор смеёмся при встречах А нынешние знают- не сердить "ДО ТРЕТЬЕЙ ГОЛОВЫ!!! "
Нет во мне зверя. Почему-то мужчины чаще всего называют Солнышком, но и Солнце тоже бывает беспощадным, если оно в пустыни, так что могу спалить.) )

И тебе прекрасного дня.))
Когтистого.. . Одновременно ласкового и опасного.

А вообще.. .
... не будите во мне зверя - он и так не высыпается!
Eleonora Sadretdinova
змеюку.))))))
кота ленивого ))
Александр Янык
Мне как то сказали "фея с глазами зверя))) " незнаю правда какого.... но то что он есть это точно)))
Карина Кост
Тигру свирепую !!!Но не советую ...