Философия

вот говорят - Не будите во мне зверя ...а в Вас какого зверя можно разбудить ? )

Уважаемый Gelendwagen, как вам сказать.. .
В этой фразе не упоминается в какова именно, а значит и сам зверь не определённого рода... )
Всё зависит от ситуации, а там может быть и:
"Челобака - на половину человек, на половину собака, сам себе лучший друг... " / Блюэ/ )))

«А я, — ответил Диоген, — собака Диоген» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю» «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?»
Oledya Lebedevs
Лучший ответ
"Ты Пантера! Ты игрива и беззаботна как Кошка, ты прекрасно уживаешся в неволе, но если тебе захочется свободы никто не сможет тебя удержать, ­ вообщем ты сама знаешь чего ты стоишь­."

Во прошла тест в Интернете, чтобы узнать что я за зверь, вот даже ни когда и не думала, что я тоже из кошачих.: -))
Штейдле Алексей Вот фигня какая-то, а в другом тесте Я - ВОЛЧИЦА, вот и разберись, кто ж во мне разбудится.:-))

Ты жаждишь свободы,но у тебя неплохо получается обходится без нее...
поверь мне,как только ты разбудишь свою волчицу ты разрушишь все клетки и будешь наслаждаться своей независимосью­.:-)) ­
Ррразве не видно?
)))
Олег Козюра
Турок В Законе
Нет... он мертв!!!
угадайте, хотя -бы, с трех раз!
Di
белку с желудем!
Вы прочитали мои мысли.. .
по жизни Овен, но в год Огненного Дракона... так что лучше не будить...
Трехглавого Цербера!! ! Ну, а так я белый, пушистый и мяукаю =)
Anastasiya Raitskaya
Не могу никак его разбудить, чтобы хоть познакомиться и определить к каким видам фауны отнести ))))
Он не спит, он всегда бодрствует, хутшей зверь это человек.
угадай))