Философия

Какой вывод о жизни, вы сделали?

Надежда Зорина
Никогда не доверяй людям, рассчитывай лишь на себя одного, и никогда никому не показывай свою истинную личность...
Medet Mansyrov
Лучший ответ
Главное -не сдаваться.
лучше поймут не честного, а того, кто лучше соврет
это единственное, чем мы обладаем и обязательно потеряем
Галина Зайцева
Что она быстротечна и не надо откладывать, то что можно сделать сегодня
Николай Латко
... жисть сыплет вопросами как из рога изобилия... по каждому возникшему перед каждым тот делает какой-то вывод... но отнюдь не обязательно о том вещает на весь мир...
... например тут те, что опубликованы на сей момент в моих ответах в количестве более 150 тыс. штук - каждому доступны... по меньшей мере пока... думаю...
Эта жизнь дана только для развития, чтобы перейти на иной уровень после осознания, что все страдания, беды, проблемы - это результат эгоистического отношения к ней всех. Мы сами делаем жизнь такой неудобной, мягко говоря, и вместо того, чтобы исправить причину этого, безуспешно на протяжении веков боремся со следствиями, порожденных нашей деятельностью для лично блага.
Дмитрий Кошель
Стоящий :)
Sveta. *****
Всегда надо страховаться! по деньгам-запасы иметь и по тёлкам)) разных иметь и на запас) Где можешь-там и подстрахуйся) ну мало ли чо))
Идиоты очень любят пизьдеть за жизнь... считают себя живыми и что живут... но ни один идиот понятия не имеет что такое ЖИЗНЬ.
Иван """ А у вас есть понятие? И какое оно?
Наталия Рыженкова У меня есть... но идиотам ума не хватит его понять...
Кароче, нужно жить по принципу, моя жизнь, мои правила. Будешь играть в чужие игры, проиграешь.
ВЫХОД ИЗ ЖИЗНИ называется СМЕРТЬ
жизнь прекрасна!...)))
Самое главное в жизни - иметь хорошие, тёплые, доверительные отношения с Богом и исполнять его волю. Тогда он будет благословлять, помогать и поддерживать. Тогда жизнь имеет смысл.
Алика Любящая
Человек живёт настоящим моментом, который переходит из одного момента в другой момент, как настоящий проходящий момент человеческой жизни, который остаётся в содержании Сознания подсознании.
Жизнь - дерьмо, и солнце гребанный фонарь, остановите землю, я сойду)) Из детства присказка, иногда она кажется актуальной, благо не часто))
Kadybaeva Guljamal
"И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все — суета и томление духа!". Из - за того, что происходит в жизни, многие к ней относятся именно так как написал мудрый царь Соломон. Но другой царь, Давид, говорил, что жизнь может приносить радость если она с Богом: "Пойте Господу радостно, праведные, восхваления ваши уместны. Потому что Его слово истинно, потому что в делах Он искренен" (Псалтирь 32:1,4).
Тоо Збн Визит
Надо ехать к больному, а у меня ключь от его квартире исчезает, что делать? Ладно сначало просто поеду...
Ключь на ладони исчезает, понятно? - врятли, коонечно....
Главное в жизни - поклонение Всевышнему.