Философия

Какой случай из вашей жизни запомнился более всего? И какой вывод из него был сделан?

Памятных случев было очень много, но вот вспомнился один. Летом на даче были вдвоем с отцом, что-то делали в саду, и вдруг увидели как из-под крыши кухни идет дым и выбивается пламя. Быстро, без суеты, отец схватил ведра с водой, а я шланг, и стали заливать пламя. Причем абсолютно молча, без криков. Потушили. Потом отец достал из холодильника бутылку коньяка, разлил в две рюмки и также молча мы вместе выпили всю бутылку. Вечером уже приехавшим родным рассказывали о случившемся. Какой вывод - мы понимали друг друга без слов.
Сочилина Марина
Лучший ответ
миня в децве какойта мужык абругал за то што йа ниделало!

вывод: фсе люди сволачи!!!
Как-то проснулся под дверями своей квартиры - снаружи, ключ в замочной скважине.
Вывод: надо меньше пить!))))
Роман Короткин
Когда я был в сильной депресии и Бог меня из нее вывел.
Вывод: всегда доверяй Богу, и если есть проблемы - сразу к богу бежать надо, Он решит так как никто другой.))
Был период падения, который я тщетно пыталась забыть, но потом получила очень грамотный совет, не забыть, а стереть, что оказалось намного труднее, но и намного эффективнее.
Как то не удержалась на повороте, вылетела с дороги, перелетела через канаву, и остановилась как вкопанная за 5 см от дерева - ни царапины, ни на машине, ни на мне.
Вывод.
Кому суждено быть повешенным - не утонет.
совокупность случаев, скажу так, а вывод был таковым : живи не спеши, живи одним днем...