Философия
У кого-нибудь в этом мире есть взаимная любовь?
Я не видел не одной пары без лжи и предательства, может вы видели?
нИ одной
Ты мало видел. Я видела не одну, а несколько.
Счастье и любовь - есть!
Ангелина Ветошкина
Спасибо за ответ и урок Русского языка)
есть и не мало
у меня была много лет. и еще б была если б не но....
У меня, доказательство - 14 внуков
К счастью, взаимная любовь есть, хотя в мире, проникнутом эгоизмом, встречается все реже. Главное, что такая любовь бескорыстная, не требует ничего взамен. Когда каждый заботится друг о друге, тогда отношения с каждым годом крепче. Мы с мужем ходили в одну группу садика, в школе сидели за одной партой и даже не подозревали, что в будущем будем одной семьей. Прошло около сорока лет со дня свадьбы, брак у нас стал еще крепче. Все благодаря уважению к устройству института брака и к его учредителю-Богу.
В этом нет ничего удивительного, двух любовей не бывает, любовь-она одна, если о взаимной говорить, получается, любовь любит любовь.)
Да, есть такие. Главное чтобы у людей были нравственные принципы. Если для людей в принципе чуждо делать пакости, завидовать и лгать другим людям, то и с близкими у них будут нормальные взаимоотношения.
Я видел!
Владимир Меньшов и Вера Алентова
(58 лет в браке)
Михаил Боярский и Лариса Луппиан
(43 года в браке)
Александр и Екатерина Стриженовы
(33 года в браке)
Дон Гаммер и Мэрил Стрип
(42 года в браке)
Голди Хоун и Курт Рассел
(37 лет в отношениях)
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
(22 года в браке)
(58 лет в браке)
Михаил Боярский и Лариса Луппиан
(43 года в браке)
Александр и Екатерина Стриженовы
(33 года в браке)
Дон Гаммер и Мэрил Стрип
(42 года в браке)
Голди Хоун и Курт Рассел
(37 лет в отношениях)
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
(22 года в браке)