Философия

Почему мужчины более аскетичны нежели женщины?

Могут и на полу спать, в холоде, питаться из одной тарелки. Девушкам же наоборот, нужен какой-то комфорт, наслаждение..
Da
Dashystik
Это природа. Женщина не может быть аскетом, потому что она создана для рождения.
Ирина Култышева
Лучший ответ
Это -спорное утверждение.
Baha Masaliev
а ты начни с психологии мужской и женский и женщины есть сильные однако солдат джейн это все лишь фильм, а в жизни все иначе нам всем надо защита, надо теплое полотенце, чистое мыло, халат чистый, чистая постель, чистое белье и душ многие предметы обычной гигиены, прокладки, ежедневки, скрабы маски, лосьены все для лица потому что прищи угри и так далее. все это нам просто необходимо .
а мужчина он изначально закален так по своей природе начиная с мамонтов и их образа жизни и заканчивая армия война и профессии на заводах, кранах, грузчики мастера сварщики и т... д это все может только мужчина женщина если и станет на такую профессию сами знаете что это будет : работник будет не айс она будет ныть и стонать ...у мужчин же такого нет, а если и есть то они там не работают это алкаши инвалиды больные воопщем как-то так !
Евгения _
Dashystik с этой мыслью надо переспать
Это не от аскетизма, а от вынужденности.)))))))))
Илья Качкан
Dashystik кому как
Статус обязывает.
Веснушка :)
Dashystik статус чего?
Веснушка :) Полового признака.
Не знаю, насчёт наслаждения, но чистота для нас важнее, чем для мужчин почему-то. И качество пищи, мы более деликатно устроены что ли. Спать вповалку, мыться раз в три дня и жрать Ролтон для девушки гораздо проблематичнее. С остальным я бы поспорила бы, насчёт аскетизма )
Dashystik про мыться раз в три дня, и есть лапшу это уже к свиньям
неушта фуй тому виной?!
Вова Фирсов