Философия

Как бы вы описали внешность и качества личности "духа войны духа мести"?

Как его представляют интересно, просто не о чем не думая, как он вам представляется, какой по вашему у него голос, личность, внешность?
а ты в каких войсках срочную службу в армии проходил?

Свою ВУС помнишь?
Юра Маркин
Лучший ответ
Аня Хоруженко не служил (
Дух Войны и Дух Мести в теле Человека
не помогает Ему научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни
и не помогает научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Войны и месть не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется.

Войны и месть не помогают разблокировать Систему,
не помогают снять пситеррор,
не помогают научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не помогают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
а после смерти их мясных тел, наверное, Их Души снова рождаются в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и с чистыми до отупения мозгами, снова ведут образ жизни Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, покорно исполняют все приказы, которые им посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, потому что им сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, у них будет недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
И что в этом хорошего?
Снова будут под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушать Заповеди, снова от их Нарушений Заповедей появятся Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд или могут сами начать мстить разными способами?
Аня Баёва)))
Дух войны и мести, это христианский (библейский) бог Яхве, он же Элохим, Аллах Сатанаэль и ещё около 150 имён.
Aidana Majitkizi