Философия
Бог сделал секс приятным, что б мы хотели продолжать род человеческий?
если б бог сделал секс приятным для продолжения рода, то вы бы испытывали приятные ощущения не чаще одного раза в году, когда готовы были бы зачать ребенка.
Но люди ж успешно нашли способы оставить от секса только удовольствие без последствий!)
Да, мужчины удостоились этого удовольствия за свою оплодотворяющую миссию вместе со скотами земными и водными)
бог не делал секс
Любопытно, что некоторым приятен секс с некрупными рогатым скотом. Интересно, кто и для чего его сделал.
Приятное не делают. Оно существует всегда. А вот неприятное изобретают, потому что оное есть противоречие вечному приятному. Тоже оружие или яд. А счастье божественно. Бог же вечен...
На счёт рода человеческого : и крокодилы занимаются сексом...
Интимные отношения в браке и секс (разврат, от дьявола) – это разные понятия.
Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети!
Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя.
В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире.
что б животные не забывали что они животные
Это можно было писать без вопросительного знака.
Надежда Антипова(Власова)
Как и всё, что угодно.
Да, иначе мужчин было бы не заставить заниматься сексом.
С любовью ещё приятнее. ДА