Философия

Бог сделал секс приятным, что б мы хотели продолжать род человеческий?

если б бог сделал секс приятным для продолжения рода, то вы бы испытывали приятные ощущения не чаще одного раза в году, когда готовы были бы зачать ребенка.
Наташа Зая
Лучший ответ
Но люди ж успешно нашли способы оставить от секса только удовольствие без последствий!)
Ира Бродская
Да, мужчины удостоились этого удовольствия за свою оплодотворяющую миссию вместе со скотами земными и водными)
бог не делал секс
Алика Хайрединова это люди делают его приятным или нет
Алика Хайрединова хотят продолжать или нет тоже их дело
Алика Хайрединова не захотят не надо.
Алика Хайрединова и так земля устала от избытка людей
Алика Хайрединова так и говори что твой бог придумал секс
Алика Хайрединова и не надо обобщать.
Алика Хайрединова мой Бог Землю сделал
Алика Хайрединова а секс это как то не его
Алика Хайрединова мелковато по моему
Руслан Рашитханов А животным, надо думать, секс неприятен? ))
Что ж тогда мартовские коты так восторженно орут? )))
Алика Хайрединова они не могут контролировать природу
Алика Хайрединова только человеку дана воля
Алика Хайрединова засорить ветку
Алика Хайрединова со своими котами
Алика Хайрединова со своими инстинктами
Любопытно, что некоторым приятен секс с некрупными рогатым скотом. Интересно, кто и для чего его сделал.
Приятное не делают. Оно существует всегда. А вот неприятное изобретают, потому что оное есть противоречие вечному приятному. Тоже оружие или яд. А счастье божественно. Бог же вечен...
На счёт рода человеческого : и крокодилы занимаются сексом...
Виорика Робу
Интимные отношения в браке и секс (разврат, от дьявола) – это разные понятия.
Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти.

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети!
Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя.
В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире.
что б животные не забывали что они животные
Ирина Иванова
Это можно было писать без вопросительного знака.
Надежда Антипова(Власова) Как и всё, что угодно.
Да, иначе мужчин было бы не заставить заниматься сексом.
С любовью ещё приятнее. ДА