Философия
Как поверить в любовь? у меня уже 4 года никого нет
И не намечается даже
Не верю - гормональный взрыв сносит мозг и всегда найдётся хоть один придурок который его подберёт. Как на аромат цветка слетаются пчелы, так и на запах секса сбегается все озабоченное человечество
надо стремиться чтобы было ...и любовь надо пережить
Фатима Каскабаева
Как ее найти то? Когда нет в поле зрения
Фатима Каскабаева
Куда ходить? в клубы, что ли? или найти семинары?
Фатима Каскабаева
Была на одном турпоходе, 8 человек и все женщины, млять :)))
Фатима Каскабаева
Т. е поиск это работа? ну ок
Людмила Алдошина
Поиск это стремление поменять что то в себе... а для этого надо что то делать
Людмила Алдошина
Фатима Каскабаева
Как тебе написать? я вижу кнопку подписаться только
Фатима Каскабаева
Может есть Вибер?
Это потому что ты не встретила меня. Человека парохода, человека загадку, человека тайну.
Фатима Каскабаева
Приветик)))
Фатима Каскабаева
Да, мое
Фатима Каскабаева
А у тебя коала...: (
Олег Худеев
У меня вот https://stihi.ru/avtor/directmmm А твоя коалка красивее.
Долго ждали - много получите)
Будет у вас любовь или нет - зависит только от вас.
И кстати желания очень часто сбываются, когда они перестают быть важными.
Может будет, может нет. Не все умеют любить или любить достойно.
Помечтай обо мне а?
Не поверите!!! У меня тоже ровно 4 года будет в ноябре!!!
Такая же фигня аж плакать хочется
Валерия Югай
Никак не поверить
Только осознавать что все грустно в это нищей стране)
Валерия Югай
Наверное лучше уезжать из этого города
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.