Философия
Самое важное приобретение, причём в любом возрасте?
понять-от хорошего хорошее не ищут
Сотовый и ноутбук )
Рад видеть ,
Меруерт Иманбердиева
Всегда рада тебе )
Все что удобно, нужно полезно это вещи и книги))))
* опыт, накопление которого постепенно перерастает в мудрость.
к сожаление это крайне редкое явление,
обычно накопление опыта с возрастом перерастает в слабоумие.)
к сожаление это крайне редкое явление,
Каждый день, ложась спать, вы думаете удовлетворённо: ещё на 1 день осталось меньше жить!
право собственности...
*при его отсутствии ничего нельзя приобрести...
любовь
ты хочешь услышать ответ: Вера?
это добровольное приобретение оков.
В раю твои права ограничаться должностью садовника, например.
это примерно как мечтать тележки в Ашане катать
а для мусульман их 33 девственицы через 1000 лет будут уже 365000 раз как лишины этой девс.... и будут старухами 1000 летними без зубов и лысыми.
это добровольное приобретение оков.
Жизнь человека - это самое важное приобретение. Пришёл в этот мир нагим и ничего с собой не принёс и уйду, ничего не забрав.
Вера на вечную жизнь в раю на земле.
Ко всему имеющемуся - это здоровье.
«На самом же деле великое приобретение — быть преданным Богу, довольствуясь своим. Ибо мы ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны» (1 Тимофею 6:6—8).
Знания. Вспоминается старый добрый мультфильм про мальчугана Колю Сорокина, который попал на Остров ошибок и не мог с него выбраться, потому что путь ему преградили двойки, накопленные за учебный год. Лишь победив их при помощи научных знаний, Коля сумел вернуться домой.