Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.
Философия
Зачем женщине быть умной надо? Какая ей от ума отрада? Внутри ещё ...
Тёмную сторону женской природы, уравновешивает, лишь сила мужской породы...,
И, горе тем женщинам и мужчинам, если мужская порода, не перевешивает!
С умной женщиной, всяк мужчина должен быть в тонусе, даже черпая из космоса....
Чтобы женщина не поносила, сила может взаимодействовать только с силой!
Присутствие умной женщины - само по себе большое испытание для мужчины, но, и колоссальное благо. В её поле мужчина обречён на поиск собственной силы, привлечение всех возможных (и невозможных) для этого ресурсов. В противном случае мужчина отшвыривается, как израсходованная прокладка.
слава яйСам, хоть дураки не пристают
А что с ним делать, если есть...?)))
Серик Адамходжаев
ты даже не знаешь этого?
Руслан Рустамович
Ну почему же? Своему я нашла применение.
На самом же деле женщине надо быть очень умной, чтобы БЕЗУМНО ПОЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ, ОСОБЕННО ИМЕЮЩЕМУ МНОЖЕСТВО БЗИКОВ
ну а мне нравятся умненькие.. которые живут не только основываясь на эмоциях и чувствах своих, а еще и разум подключают к этому. Это в принципе хорошее качество для любого человека.
я согласна.... но это тоже соревнование.... дело не в уме даже а в том ойййй чем ты пожертвуешь за свои амбиции
а ты как то станешь другой очень умной и очень чужой и будут тебя не любить.... а ты будешь всё говорить.... и очень умное всё....и главное что это будет делу отдано.... не пустой болтовне... но вот дело делом а душа душой.... людиж не роботы и не все хотят тем более женщины так сказать лечь костьми ради дела и орден прицепить
вот к слову я смотрела про южную корею куча молодых красивых работают от 12 часов в день отпуск 3и дня в год и у них там самое большое кол-во самоубийств... единственные такие островки жизни районы пенсионеров... и даже автоматы поставили с игрушками и цветами.... т. е. это глубокая ночь а так у нас не было времени сходить за подарком
там в этих районах нормальные которые считаются заходят вот и как все умерли.... 1н человек дай бог ходит звонит.... повесится наверно хочет остальные на работе
вопрос в другом.... на что она будет его использовать?