Философия

Как вернуться к обычной человеческой жизни?

Saule Bayadilova
Джокер не отпустит) Переходить на новый уровень..
Алена Тютнева
Лучший ответ
а я не хочу... там чувства эмоции, принимаешь всё близко к сердцу
В основном эта тема в культуре и литературе. Многие пытаются решить эту проблему психологически, предлагая какие-то способы воздействия на психику. Еще в средние века появились картины-зарисовки, прославляющие механизм превращения человека в какого-нибудь жука, когда в человеке раскрывалась божественная сила. И многие пытались раскрыть для себя этот механизм. Но до сегодняшнего дня не удалось найти достаточно жесткого обоснования, позволяющего подтвердить, что сублимация — это форма энергии, существующая независимо от мысли, какой бы метафизической она ни была. Проблема в том, что сублимация является важной составной частью человеческой личности и не может быть открыта только сознанием. Сублимация является частью внутреннего мира, который имеет, в сущности, не менее важное значение, чем сознание. И начать это понимание можно только с самого себя.
начни работать
Sugirbaeva Gulstan
Не факт. Это как повезет, можешь и не вернутся, рецепта нет. Все зависит от того дадут ли тебе этот шанс или нет. А как это произойдёт, ты не можешь знать, определенная жизненная ситуация которая заставит тебя действовать, должна вывести тебя на какуе та дорожку, но повторюсь не факт, что тебе это устроят, сам ты мало что можешь придумать и предпринять, опять же скорее всего твои попытки будут вовсе не в том направлении, и нести в себе заведомо не то что тебе надо, доверься судьбе жди от нее помощи в виде ситуаций, а далее просто действуй.
А пояснение будет?
Л1
Лариса 1