Философия
Какая самая большая проблема человечества?
саморазрушение
Отсутствие Духовности!
Из-за отсутствия Духовности люди всё оценивают деньгами и считают денежно финансовую систему лучшей и вечной.
Приведу несколько примеров недостатков этой системы.
Производители намеренно производят быстроизнашивающуюся продукцию, что потребитель покупал снова и снова.
Или например фармацевтические корпорации намеренно распространяют болезни чтобы затем заработать на продаже лекарств.
И самый главный недостаток, как только общество вошло в Глобальный экономический кризис, то лучшие умы человечества не придумали лучше, как сократить численность населения.
Людям внушили что на всех ресурсов не хватит, поэтому экономически целесообразно уничтожить часть населения.
И начали Государственную программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
Все эти проблемы из за отсутствия Духовности, отсутствия духовных качеств любови и сострадания к ближнему.
Не колоти.
Песков сказал чемоданчик буду носить я, для пристрастки.
А вы не едите?
Жадность и глупость
Не знают люди ни кто это - ЧЕЛОВЕК... ни что такое ЖИЗНЬ... на самом деле...
А это базовые определения... Не зная их или ошибочно трактуя, ничего понимать из достоверного заведомо невозможно...
Как говорится, я вам не скажу за всю Одессу, а за себя скажу: у меня главная проблема - на что мне тратить свою зарплату - может, на наших НИЩИХ депутатов Госдумы! Сейчас почему-то более достойными кандидатами в депутаты считаю ЛУЧШИХ ГОВОРУНОВ -вместо того, чтобы доказать, во сколько раз я стал ЛУЧШЕ (ИЛИ ХУЖЕ) СТАЛ ЖИТЬ по сравнению с тем, как я жил 5 лет назад.
Ядерное оружие в руках обезьяны
Неверие – есть грех. «Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня.» [Ин. 16,8]
«Но Сын Человеческий (Иисус), придя, найдет ли ВЕРУ на земле?» [Лк. 18,8]
Вообще нет проблем, просто большинству нравится в это верить
дивергенты. Люди не желающие быть в стаде
Дмитрий Богомолов
Это проблема не человечества, а этих индивидов
Павел Селяков
а в чём проблема?
правда не знаешь
Наслаждение бесполезным и вредным вместо общеполезного.