Философия

Как тут вопрос психологии, я обычно тут тролю а сейчас серьезно

Обычно я работаю с напарниками, частенько когда слышу что они меня зовут я отвлекаюсь они говорят что ничего не говорят! сегодня ночью я работал один и отчетливо слышал голос! Он меня называл по имени меня прям до слез и мурашек! Я очень громко включил музыку и старался не думать …..что это может быть ?
Который в Перми расстрелял учеников у него тоже звон был в голове... Все что угодно от нарушения кровообращения до стресса и шизы! Ну фсе дотролился, бумеранг возвратился)
Светлана Александровна
Лучший ответ
Татьяна Кулинич Нет детей стрелять я точно не пойду, просто мне взрослому мужику было страшно сегодня до слез и мурашек
Ничего страшного. Ты теперь наш))
Александр, но ведь не зря говорят, что сейчас планета переходит в четвёртое измерение.
Естественно, что переходит в четвёртое измерение не только планета, но и всё человечество, все люди.
А это значит, что меняются все свойства материи и пространства. Реальность сливается с астралом — измерение астрала становится частью реальности и теперь для перехода в астрал и обратно не требуется каких-то дополнительных усилий.
Ну, на самом деле мир переходит не в четвёртое измерение, а из 28-го измерения в 29-ое.
Всё это долго объяснять, но коротко это звучит так :
То, что вы породили своими действиями начинает материализовываться рядом с вами.
Потому, что ваших шуток никто из окружающих людей не принял.
Поэтому ваша энергия и создала вам своего рода подобие тульпы – астрального дубля вас. То есть эта ваша карма в виде отдельного существа, которое, видимо с этого момента будет с вами уже по жизни.
Дело в том, что в наступающем 29-ом измерении главное действующее измерение это Совесть, поскольку Хозяином измерений с 29 по 40 на Земном Шаре является Иисус Христос, воскресший в 0034 году Новой Эры и с тех пор прибывающий в тех измерениях с теми, кто свят и кого сам Иисус Христос выбирает в свою группу измерений.
Поэтому, духи людей которые умерли от коронавируса которых не принимают в группу измерений с 29 по 40, вымещают своё отношение на оставшихся живущих.
Поэтому вы услышали такого духа, который почему-то решил вас немного "потроллить".
Примерно через 39 лет Землю ждёт объединение со следующим измерением – менталом. Там будет всё ещё круче.