Философия
Видит ли человек других истинными?... или видит лишь их декоративный внешний слой?...
младенец видит истинно, а люди - шаблонами
... если субъект рассмотрит предмет всесторонне под всевозможными углами зрения как снаружи, так и изнутри посредством всех органов чувств и технических устройств... фиксируя результаты... которые назвать полными можно с некоторыми допущениями, достаточными для решения стоящей задачи...
... потому истина о предмете исследования (объекте) - ВСЕГДА относительна и устаревает сразу после фиксации очередного факта... а реальные задачи приходится решать в условиях неполной определённости ситуации... думаю...

Это зависит от диапазона Видения...
чужая душа - потёмки. внешность часто обманчива.
Мы видим то, что хотим видеть, слышим то, что хотим слышать!
Или видит себя в других =)
Всё зависит от уровня виденья и пустоты головы (от мыслей) =)
Слабый сразу видит, перед кем нет смысла кривляний. Внимание всегда корыстно
Сейчас я вижу ваше раненое эго)
Дмитрий Дворницин
Хм...)
Чаще воображаемый образ.
Никто и ничего истинным не видит, даже себя.
На 100% нет, а процентов на 90-95 вполне возможно.
Кто-то видит, другой слеп.
парня в горы тяниии, рискнииии)
Каждый вилити лишшь себя, другому ответить даже не мьож)
Конечно нет, иначе бы они не отвечали в 30-й раз на вопрос "а есть ли другим дело до характера?" пытаясь удивить всех своими "крутыми" мерилами о том кто тут слеп и кто тут слабый
Видит воображуемую личность, которую бессознательно выстраивает на основании внешнего слоя, и даже внешний слой не может видеть в отрыве от этой галлюцинации. Как правило это даже работает, иначе бы с коммуникацией совсем кошмар был.