Философия

Сильнейший критерий, почему сейчас лучшее время?

*A
***inna Andreevna***
... достигнутый ныне уровень производства благ = в первую очередь потребительских товаров для жизни впервые в писаной истории стал достаточным для избежания голода на Земле и борьбы с болезнями...
... дело за малым - разумно организовать распределение тех благ до каждого нуждающегося в тех благах персонально... думаю...
!! !!
Лучший ответ
На боль не стоит обращать внимания, лучше представить себе мир, где боль еще ужаснее.
Максим Афакин
безопасность...
Михаил Гущин
лучшее для чего?
***inna Andreevna*** Вот вот, если дело есть то для него а когда нет или их несколько?
Осень. Лучшее время для всего в искусстве.
Время - это такая энергия.
И как любой энергией ею можно управлять и пользоваться.
Например, энергией ветра пользуются через ветряки, про электрическую вообще молчу - например, комп без неё - кусок "железа".
.
Поэтому АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ время - лучшее. Для тех, кто умеет им управлять или хоть немного пользоваться.
При этом есть несколько вариантов управления Временем.
Простейшим мы часто пользуемся, сами того не замечая, а ведь это "ключик" к управлению.
Например, чего-то ждёшь - Время тянется медленно, а если получаешь Удовольствие (например, отдых на море летом), то оно проскакивает незаметно. То есть здесь и тут всё зависит от ВОСПРИЯТИЯ Времени - ждёшь чего-то - замедляется, а при нехватке - ускоряется. И если, чисто психологическое усилие, самое трудное сейчас для многих, при нехватке времени, научиться думать, как будто ждёшь, то Времени хватит с избытком и ещё останется. Такой простой инструмент простейшего варианта управления Временем. Большинству современных Людей недоступный, ибо для этого требуется научиться управлять своими Мыслями. Но сейчас учат другому - не управлять, а подчиняться, например, эмоциям (Похоти, если перевести на Живой Великорусский это иностранное слово "эмоция").
.
Именно поэтому каждое Время - лучшее, только не всем доступно это понять. Этому можно, если сильно надо, научиться.
На Руси (не путать с Россией) этим Умением владели практически все.
А в России (не путать с Русью) приветствуются иные умения и Знания.
Вот такие наши Предки были "отсталые" - не умели тыкать по клавиатуре, как это у меня сейчас получается, зато Временем могли управлять. И некоторые (Жрецы, которые, ибо Ж-Ре-Цъ - Жизнь РЕкущий ЦЕлостно) владели более сильными вариантами управления Временем. И сейчас владеют.
А нам, да и то не всем, доступен только простейший вариант. Чтобы самим суметь любое Время лучшим.
.
Это всего лишь размышление на досуге, не более того. И время сейчас действительно лучшее. Ибо идёт смена эпох - Лиса постепенно отдаёт Волку своё Время. Переход небыстрый, но у нас у всех есть Время - Душа беЗсмертна. Как-нибудь вживую, а не в компе, встретимся лет через 200-300 и побеседуем на эту тему более подготовленными. А сейчас - сколько Людей, столько и Мнений. Причём все они - Чистая Правда. Для тех, кто выражает это Мнение.
Дай им Бог всем Здравия и Долголетия !
.
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
можно дождаться, когда Россия избавится от Путина, выйдет из путинской стабильности и начнёт развиваться!
ибо стабильность и развитие - понятия несовместимые!
Felix Metis
Потому что задание Вам озвучили и Ваша задача в кратчайшие сроки добраться до Сеула.