Философия

Какие мысли посещают с утра философов?

Иван Орехов
Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня
Д_У_Л_А_Т ..........
Лучший ответ
Лучше подумав не сказать, чем сказать не подумав
Я почему-то с утра подумала, что завтра наши возвращаются из Космоса!) когда фильм покажут! а вообще философы настоящие думаю думают об основном вопросе)
Ilnur Gatin бытие без сознания не бывает поэтому первичность можно упразднить, так как могущество сознания всегда зависит от бытия
... взаимно...

Ну вот, воскресенье опять ...
Поспали ...часов эдак пять...
Заботимся как не скучать ...-
И завтра - как делать начать!... думаю...
Иван Орехов Сегодня суббота, ну ладно
О чём бы тут так почесать языком, чтобы самому непонятно стало?
Сапар Гайымов
Быть, или не быть.
Кто раньше родился: Я или мои ЯЙЦА
Вот, настал "новый" день, точь в точь копирующий день отшедший, неуклонно преисполненный непотребного несовершенства. Пойти ли, отпить ли вина жизни, или и дальше сохнуть в тишине опресноков? Ждать, или действовать ???
Алексей Котов
Ирина Макрушина самокритично)
Так умираешь часто, что незаметно.
Жизнь проступает бледным, скупым пунктиром.
Память привычно вяжет, чтоб не был ветром,
Чтоб не сбежал быть целым, огромным миром.

Только проснёшься, ноги поставить в тапки:
Память уже разлита ловушкой липкой.
Влипнешь беспечной мухой к приманке сладкой,
И занимайся дальше своею пыткой.

Выйдешь во двор с собакой, на миг очнёшься,
(Будит, бывает, небо в изломах веток)
Память за шлейку дёрнет -  зверьком забьёшься
В мыслей себя былого усталый слепок.

Ветер несётся, ветер не знает эту,
Тяжесть не быть, чтоб делать себя собою.
Жизнь возникает редко и незаметно,
Только слегка измазав своей любовью.
"А я точно философ?" И начинает философствовать на эту тему.. Впрочем, я не философ. может, они просто медленно разыскивают пятками тапочки на ощупь.. Медленно и печально..
Где бы деняк взять (
Сегодня суббота хорошо не на работу
Доколе?))
Guka Nur
Иван Орехов https://otvet.mail.ru/question/225441021 раньше так выглядела красила волосы в чёрный, сейчас свой каштановый цвет русый, там тоже есть фото без мейк апа)) ладно я спать хочу, извините
Попить кофейку, закурить сигаретку, а может че в голову и придет