Философия

Чтобы попасть в элиту, нужно, чтобы кто-то покинул элиту?

Катя %surname%
Скорее всего ДА.
Лилия Гасимова
Лучший ответ
Нужно ещё найти её.
Marat Murzamametov
... то - дело случая... но чаще везёт тому, кто сам везёт... думаю...
нет.. надо продать маму и папу, стрельнуть в друга.. украсть у соседа..
Виктор Петух
создайте свою
Марина Кмито
нет... но места на земле ограниченно ...иногда что бы кто то новый родился нужно очистить место для его (ребёнка ) место проживания ...считается что если родился значит место зачистили или кто то на пути к смерти ...сейчас перенаселение потому что не все по правилам то есть зачать получается а избавиться от не нужного груза не получается ...это не весёлая правда ...и элиты бывают разные например кто то считает элитой 1) бессмертных (йа например так считаю ) кто то считает 2) людей у которых много денег кто то считает элитой более узкий круг и бессмертные (динозавры +10 очков без бонуса сельского хозяйств по игре мастер оф орион 2) и много денег одновременно (расса гномов денежный бонус по игре мастер оф орион 2) а кто то считает элитой 3) тех кто очень умён и мудр (бонус наука +1+2+3 или креатив +8 очковый по игре "мастер оф орион 2")...йа не знаю про какую вы элиту но иногда есть религиозный ритуал сдаться и начать новую игру новую карту с новыми бонусами которые вам нравятся ...
Александр Пчелкин при победе чувака более высокого ранга сам поднимаешся немного выше по пирамиде арены соревнований а побеждённый опускается чуть рангом ниже по этой пирамиде ...а борьба за зачатие это шахматная война ...
Элиты бывают разные