Философия

Вы согласны с этим афоризмом? см. в дополнении!

Dima Semenov
Безобразие какое-то.
Наталья Скрипникова
Лучший ответ
Мне искренне жаль тех, кто согласен с таким определением!
Daulet Omyrhan
Что-то истинное в этом есть.
А зачем камни глотать!? Можно их просто отшлифовать и положить на видное место
Dima Semenov А вы с чувством здоровой фантазии!!!
;-))))
Dima Semenov Мне тоже в высшей математике не всё понятно!
Но не отчаиваюсь!!!
;-)))))
Глупость непоследовательная это, а не афоризм. Если сухие камни трут душу, значит душа касается их, проходит через них, но тогда, душа должна очищаться по второй части утверждения, и тогда всё оно сводится к тому, что женщина - это такая вещь, которая заставляет душу очищаться через страдания из-за этой вещи.
Dima Semenov Благодарю! За содержательный коммент!!!
;-))))
Проще говоря: сами сеем - сами жнём.
Пурга .
Andrei Papuc
Dima Semenov Каждый ответ отображает душу хозяина...
;-)))))
Афоризмы проще в понимании.
перди перда-будет вода..
Возможно.
Ты имеешь, что женщины, это Алмазы или уже бриллианты
Инна Ярушина
Dima Semenov Вот вы правильно отреагировали на вопрос!
С юмором!
А ведь есть такие, кто возмутились...
Хотелось бы таких как вы побольше встречать!!!!
;-)))))
Сильно заумно и смысла мало
Dima Semenov Это бывает!
Мне библия тоже не с первого раза прочтения понятна стала!!!
;-)))))
Души и черные бывают. Они точно родниковой водой не станут. И чтобы камни не резали и не терли вашу душу, не связывайтесь с нелюбящей вас женщиной
Наташа Ищенко
Dima Semenov Как сказал барон Мюнхгаузен из фильма с Олегом Янковским..., женишься на хорошей станешь счастливой, женишься на плохой - станешь философом!
У меня второй вариант!, однако я счастлив!!!
;-)))))
жестокая правда жизни
Гриша Гавриш
Нет, дорогой, режут и трут, если твоя душа сухая)
Это не афоризм. От афоризма тут только две части, говорящие о противоположном. Этого мало для афоризма, для интересной, оригинальной мысли тоже мало.
Nurgul Shinibekova
Dima Semenov Какой вы строгий критик!
;-))))
Всё в этом мире относительно.
Ваша мама согласна с этим высказыванием, который ещё не афоризм?
Никита Петров
Dima Semenov Моя мама уже с Богом общается несколько лет!
Но, думаю, она согласилась бы!
;-))))
Бывает и так что и сухие душу согреют а родниковая вода годам строенную платину размоет
представила как вы говорите своей женщине... -Ты мой камень, очищающий мою душу!

Жуть а не комплемент)))
Dima Semenov На какой кирпичик сейчас нарвался!!!!
;-))))
Неужели нельзя быть счастливым без садизма, мазохизма и жертвенности
Dima Semenov Мммм, даааа!!!
Без жертвенности, точно нельзя!
;-))))
Здорово это вы сами накатали?