Философия
Как начать жить?
А не имитирвать жизнь? Такое ощущение что я просто живу ради того чтобы побыстрее закончить жизнь. Не хочу становится счастливым. Не хочу улучшать качество своей жизни.
у меня тоже такое бывает.... и я как и вы тоже думаю, что не живу....
Евгений Дорошенко
Существую...
меньше ныть больше делать - очень простой секрет
...наши мотивы могут нам мешать, а могут помогать.
А правильные мотивы и цели у нас выстраиваются только тогда,
когда у нас есть общение с успешными, позитивными, счастливыми людьми.
Нужен личный пример и непосредственное общение с такими людьми.
А когда человек один, сам по себе, или еще хуже, если в дурном окружении, - он будет сползать в депрессию. Потому что такая среда - для человеческого сознания
не естественна.
Теперь - где найти таких людей.
Как правило, это психологи или это духовные люди, которые серьезно заняты личностным развитием. Там и надо искать общения.
не естественна.
Теперь - где найти таких людей.
Поменяй жизненные Приоритеты.
Сначала надо своих врагов со свету ВЫЖИТЬ

возможно, это от того, что виртуальный мир у Вас давлеет над реальным...
Вам, наверное, не понравится то, что я скажу...
Но! Чтобы "начать жить",...нужно погрузиться в Бытовуху!).. Реально!
По Слову Бога Библии
ну так если ты сам не хочешь...
Для начала надо признать, что, чтобы жить, нужны мозги!
как признаешь, так сразу и начнёшь!
Просто
Умение задавать правильные вопросы уже является признаком ума и проницательности. Примерно 90% людей абсолютно неосознанны, ходят на работу, с работы, кушают, спят и т. д. всё по кругу. А ты стал осознанным, ты наконец то понял, что это не жизнь, а имитация жизни. Ты один из немногих. Ну а ответить на вопрос ты должен сам, тут всё индивидуально, так что в этом ни я ни кто то другой вряд ли поможет. Хотя попытаться можно.