Философия
Как думаете через какой промежуток ВРЕМЕНИ бессмертным надоедает их жизнь...?
На этот вопрос ответил Гете в своём Фаусте.. Душу, отданную Дьяволу за бессмертие, не вернешь.. А всё, что становится вечным, приносит ад..
Гульнара Нурмагамбетова
Душа . Что вы называете душой ?
Гульнара Нурмагамбетова
Хотите простой и безопасный способ ставить самой себе вопросы .
...не думаю. Знаю от тех, кто ТАМ был.
Смотря куда они попали. Вечность - имеет тоже много вариантов.
Если в нирвану - то повисят там несколько жизней, потом опять на Землю упадут. Потому что дух - деятелен. Он не может ничего не делать и ни с кем не общаться.
НЕ надоедает в вечности - только в Обители Бога.
Поэтому оттуда - души приходят только для проповеди.
А жить - они никогда не хотят сюда приходить.
Ты лучше задумайся над таким вопросом: Почему этот мир так быстро меняется и постоянно привносится в этот мир слишком много нового???? Не для того ли, что именно БЕССМЕРТНЫМ вдруг однажды не стало скучно?
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
Но бессмертные "скучали" еще дремучем средневековье...
думаю тут фактором является не промежуток времени ;)
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
А что тогда...?
Мало ли, какие идеи и цели есть у этого бессмертного... Может он себе навыдумывал работы на тысячелетия вперед, тогда чего ему скучать?) Но мне интересно, как для него выглядит погружение в мир другого человека, как вообще он смотрит на других людей.
Спроси верующих, они бессмертны.
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
Да что ВЫ...?)))))
никогда. хотя усталость бывает. но проходит
Сразу после тепловой смерти вселенной.
Когда осознают, что все пустое))
Когда время приобретает особый смысл =))))
зависит не от количества времени, а от внешних обстоятельств
Смотря по какому образу и подобию в мир безсмертных попадешь.
А то что Попали все это однозначно.
Дух бессмертен .
Из тех, кого знаю я, никому не надоело, а некоторым уже ого-го!
Стругацкие. Понедельник начинается в субботу. Хотя они не учитывают что память будет забита и станет глючить. Старики помнят прошлое, но забывают новое.