Философия

Хочу пообщаться с чел,который познал Христа. Есть такие?

Хабиб Шарипов
ну относительно. но можете и по этой теме обратиться)
Natalija Bondareva
Лучший ответ
Хабиб Шарипов Пиши на почту: gurdzhiev16@inbox.ru. Комментов не осталось.
Две темы которые особенно привлекли мое внимание
— это астральные путешествия и жизнь некоего Иисуса из
Назарета. Это имя кажется вам знакомым, не так ли? Я не говорю
сейчас о том, что церковь говорит о нем. Я провел много
изысканий, используя различные источники, официальные и
неофициальные, религиозные и светские. И все они сходятся в
одном — этот человек действительно существовал, и то, что он
сказал и сделал, оказало сильнейшее влияние на человечество.
Что же так привлекло мое внимание? Его послание: «Возлюби
врага своего, как самого себя»— и его отношение к \ всем остальным \ \ — как к \\ членам своей семьи. Такое понимание ситуации \\ как истинного и точного \\ измерения есть у большинства религий. Но оно поразительно связано с преданием, которое породило и это имя — Христос. Кстати, он же и породил эти несколько историй, которые \\ известны во всех мирах. Христианство, иудейство, \\ зороастризм и множество других мифологий всего лишь его эхо.
Хабиб Шарипов gurdzhiev16@inbox.ru
это тебе в дурдом.
там найдешь парочку Наполеонов, несколько Христов, Буденого, его Лошадь, Гагарина, Путина и Ельцина.
выбирай любого!
Ольга Андреева
Мало того, что вы самозванец, батенька, так еще и в рай хотите-с)
Хабиб Шарипов Ты друг на грубость нарываешься.)))))
вота, я!
Я познал! - почему бог разрешил убить сынка и спрятал на небе - чтобы никто не узнал о его ориентации - почему его 12 мужиков окружали?!
Но Христос - добрый и послушный! Он выполняет мой приказ сидеть тихо и не высовываться! Вот, он и тих!
Нина Бочкарева
Хабиб Шарипов Расскажешь?
или в храм
Христос вечный, невозможно Его полностью познать
Придумано жертвоприношение во имя искупления первородного греха и чудеса, а человек был. Была секта назореев, близко к киникам, т. е. отказ от собственности. Смущает что его казнили римской казнью рабов, ведь Иисус Варавва был главой восстания рабов. Странно что Пилат отпустил главного, а казнил двух рядовых вместе с Христом. В еврейском Талмуде сказано что некто Бен Ладен (сын плотника, т. е. Иосифа), вышедший из Египта, был побит камнями за ересь. Это казнь на все случаи во Второзаконии, кажись.
Magomed Zulpukarov
Есть.
Хабиб Шарипов gurdzhiev16@inbox.ru
Хабиб Шарипов Что же такое Христос?
Познать Бога и Христа Иисуса (Иоанна 17:3). Это значит отречься от традиций и обычаев мирских религий, включая таковые т. наз. христианства. Это требует творить волю Бога, как творил ее Иисус, когда был здесь на земле (1 Петра 2:21). Как посвятившиеся, крещеные христиане, мы должны избегать материализма, безнравственности и нечистоты мира (1 Иоанна 2:15—17; Ефесянам 5:3—5). Нужно отречься от всего этого и заменить качествами, подобными качествам Христа (Колоссянам 3:9, 10, 12).
Alina Bodrin
идите в Православную Церковь и общайтесь.