Философия

В кого вы верите? Какую религию представляете?

Какой вы религии? Сатанист? Верите в Бога? Может вы атеист или агностик?
Анархия - мать порядка
Алина Цирихова
Лучший ответ
С богом в душе.
Ни в кого
" Шри Кришна - Высшая Личность, источник Всего Сущего." БГ 8.4.
Алексей Гущин
я человек, который знает своего творца и своих создателей, а вера не В них, а им.
вот простой пример: Вы есть? да, вы есть, а рас вы есть, значит есть ваш создатель, а кто ваш создатель, ваши родители? нет, это всего лишь родители, но не создатели, а как вы образовались? вас образовали атомы и молекулы, а по чьим закономерностям они вас образовали? вас образовали по закономерности высших сил, а что такое высшая сила? высшая сила это вся вселенная, в которой есть энергия, это всё пространство, в которой есть главная энергия, если нет энергии, значит нет пространства, а как называют высшую силу из всех других сил? её называют Богом, ведь Богом называют самого сильного и могущественного, к примеру между людей тоже есть Боги, Бог футбола, Бог шахмат, Бог бокса и прочее.
надеюсь вы теперь понимаете о том, что это не просто вера, а чистое знание.
Есть такая штука, как универсальное понимание и дело не в конкретном культе, а нормах приличия, которые каждый вырабатывает сам, с помощью жизненных ситуаций, в которых оказывался.
Ни в кого из выдуманных невидимых Богов на небе и на облаке . Хотя знаю из истории что Солнце и свет от Солнца были Богами для людей со времен фараонов .
православный атеист
а смысл верить?
Я научный редактор, я очищаю свою библиотеку от антинаучной брехни. Наведение порядка в своём жизненном пространстве - это моя религия. Я руководствуюсь своими научными данными, а не брехнёй со стороны, выдаваемой за некую веру.
Юрий Гаврилюк
Я верю, что существуют, и очень много мужиков, у которых член на бабу не стоит. Это патология. И вся религия крутится вокруг этой очень тяжёлой и неразрешимой проблемы https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
а тебе то оно зачем?
Я верю себе и своим убеждениям, основанными на том что я получила из книг, которые прочла

Сделала вывод из полученного большого кол-ва информации
В.
Виктор .