Философия
Как выстоять в борьбе с этим миром?
Глаголы нелѣпые, словеса срамныя
Самое сильное оружие - это Любовь.)
Убрать противоречия, достигнуть понимание.
C придурками, типа тех, кто сейчас у власти?
Влюбиться
уходи в другой мир, там бороться ни с кем не нужно))
Один из вариантов ответов может быть такой.
Не надо бороться с Этим Миром,
потому что Вы= Живая Часть Этого Мира.
Уничтожая Этот Мир в результате Вы уничтожаете Сами Себя и Свою Счастливую Жизнь.
Бери власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Ищи возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
В этом случае будет у тебя Защита.
А если ты пойдешь против природы создания Человека Разумного, то ты из Своей Защиты создашь Врага для себя и вместо того, чтобы тебя защищать, то Твоя Защита будет тебе Врагом и будет на тебя нападать.
Ищи информацию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
Ищи инструкцию по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР.
При этом на территории СССР Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами.
Неужели Военные СССР такое элементарное и простое понять не могут?
Около 6 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили из Дрёмы разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он напоказ перед Всем Человечеством открыто напоказ взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Неужели такое элементарное не могут понять?
Толкают Людей идти против Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Люди нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора,
а их подсадили на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков и за деньги им продают наркотики, наживаются на них,
они тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим, и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой жизни, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Людей толкают идти против Их Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Эти Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора.
Их подсадили на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода наркотиков?
Не надо бороться с Этим Миром,
потому что Вы= Живая Часть Этого Мира.
В этом случае будет у тебя Защита.
Никак.
Бороться с миром глупо.
Забить на этот мир или победить.
Уйди с поля боя и прийди в тайгу, если не можешь жить без няньки.. И живи там отшельником.
Не опускаться на колени.... Мир и ты - сотворцы...
А Светозаром назвался...
Для начала, подняться над этим миром сознанием своим, иначе как можно себе помочь, соприкасаясь с оскверняющим сознание нашей истинной сущности и порабощающую его, влиянием мира материи... А для этого необходимо осознать себя, своё истинное "я", отличным от грубого и тонкого материального покрова - тела и ума...
В этом нам поможет древнейший трактат пяти тысячелетней давности о Науке Самоосознания, - "Бхагавад-гита как она есть"! Это Высшее Знание актуально во все времена, особенно сейчас, в эпоху Кали, век вражды...
Сдайся, не глупи.