Философия

Можно ли сделать другого человека счастливым насильно?

Денис Южаков
К сожалению, нет. Пока человек сам себя не захочет осчастливить, насильно его счастливым не сделаешь
Чингис"cодбоев" Балданов
Лучший ответ
евнухи
Сергей Демкин
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

А, что такое счастье в Вашем понимании?

Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Мне не нужны антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие.
Зарекаться не могу, но пока получается так жить.
Действительно, в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
попробуй.. сам то счастлив?
Нет, но можно самому стать счастливым, если научиться по-настоящему любить
на здоровье)
Что бы человека спасти протягивая руку Нужно, что бы и он протянул свою
А зачем?
Петр Буколов
Можно, но это будет уже не человек
Ир
Ира