Философия
Что бы такого сделать, чтоб стать счастливым навсегда?
Не иметь претензий к миру, воспринимать все таким, каким он есть и не искать причины для счастья, в идеть его в ком - то или чем - то другОм, кроме себя. Счастье не нужно искать - им нужно БЫТЬ! Тогда безграничные желания исчезнут, мнимые потребности исчезнут и ты обретаешь состояние равновесия, внутренней гармонии: твой разум и душа будут жить в согласии друг с другом, а ум не будет подавлять твою душу амбициями, жаждой власти, денег, успеха и престижа. Из всех желаний останутся только естественные - быть, любить, выражаться. Не для того, чтобы заявить о себе, но для того, чтобы выразить себя.
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
Ищи прежде всего Царствия небесного - и всё остальное приложится тебе (так сказано в Библии, имей ввиду). Только там все люди счастливы постоянно!
Главное - действовать, главное - найти себя. Когда мы осмыслим свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем счастливы.
развивай сознание, формируй мировоззрение соответствующее твоему счастью.
Полюбить себя....
Лоботомию
Забить на всех.

Бог податель всех благ. Он дает счастье, ищи Его и будешь счастлив навсегда
обрести НАСТОЯЩУЮ НАДЕЖДУ-то есть поверить, что Бог действительно обещает вечную жизнь на райской земле... в прекрасных условиях, где не будет вой, голода, обмана и смерти.. и удостовериться в этом, начав читать и изучать Библию с теми, кто придёт к Вам домой и предложит её изучение в удобное для Вас время..