Философия

Я не понимаю, как? Как мы могли? Как мы могли от Бутусова,Цоя докатиться до Дани Милохина, Бузовой и Инстасамки?

Игорь Катаев
Елена Аверина
Лучший ответ
Цой и Бутусов идолы 90-х.
И тема наркоты прослеживается во многих песнях.
А тексты прям как у Пушкина.
Вот с них и начали катиться
Ирина Забелина
А вы, уважаемая от Цоя получили ответ на главный вопрос Философии : Кто Вы?
... если упорно что-то затевать - можно стать затейником чего попало... но ничего потребного так и не затеять... думаю...
Дарья Петрова
Я послушал Окси, он хороший альбом выпустил, не хуже Цоя и не хуже Бутусова
Ракыш Киякова
Цой, Бутусов сами выходили из неизвестности.
Милохов, Моргенштерн - проекты, поддержанные деньгами. Как пришли, так и уйдут, на второй день их никто не вспомнит, ибо клоуны.
Чем вам не угодила такая САМКА, как ИНСТАСАМКА!
Для моих родителей цой и бутусов так же казалось, докатились. Каждое поколение свои кумиры.
Начинают с НОЛЯ.

Раньше ноль - это были дворовые песни, их пели под гитару во дворах...

Сегодня НОЛЬ выбрался на экраны ТВ и Интернета, только и всего, и сегодня это не дворовые песни, а те персонажи, что перечислил.

Бутусов и Цой были поняты ТОЛЬКО после того, как были поняты дворовые песенки... Кстати, Бутусов и Цой далеко не ВЕРШИНА искусства, а лишь подножие горы...

Нельзя сразу на той горе появиться на вершине...

Просто сегодня нет СРЕДНЕГО (Цой и компания), а сразу очень плохая музыка и очень хорошая... Потому и складывается обманчивое представление, типа Куда же катится этот мир...
Epkih Аманбай
Две первые фамилии я знаю, о бузовой чето слышал пару раз... остальные КТО?
Евгений Дровинов быдло дворовое остальные.
так же Хз что за помойка
Бутусов бездарь, без Илюши Кормильцева он что ваш Моргенштерн.
Как на санях по горке)
Иван Колотилин
скорее доподражались любимой умерике
Владимир Носов
Босикова Ирина Ивановна Ну да, Кино-то с Наутилосом это же the Smiths с the Cure - чистая Англия, а не умерика какая-нибудь.
потому что власть в руках ЕдиРастов, и именно она решает, кого показывать!
А если показывать цоев и бутусовых. то власти настанет пистец!
а мы это кто? Я не докатилась
Aiaru *aiaru*
Причём здесь мы? Их специально спонсируют и крутят по телеку.
Ксения Маслова
Повторюсь: "Бутусов и Цой далеко не ВЕРШИНА искусства", даже очень далеко.
Многоликие монголы
Пьют карбидовые смолы
Турки скачут по гробам
Прямо в город Амстердам

вспомнилось..)
Алексей A
Мы?
Увольте, я не с "МЫ")))
Негодование понимаю и полностью разделяю.
Количество поклонников у названных персонажей, конечно, опечаливает..
не мы.. а вы)) не нас.. а вас)) а серьёзно... видите ли.. у кого есть вкус, есть видение своей точки зрения.. бузова воспринимается как разнообразие мира.. и такое пусть будет))