Философия

У кого есть код доступа к точному и ясному видению реальности?...

У НЕГО!

Ты пришел в мир голым- ты уйдешь из него таким же. Ты родился без силы- ты умрешь таким же слабым. Ты пришел в мир без денег и материальных вещей- уйдешь без денег и материальных вещей.
Твой первый душ - это когда тебя кто-то мыл и одевал, твой последний душ будет таким же.
Вот это человек!.. Так почему же столько алчности, гордости, зла, зависти, ненависти, обиды, эгоизма?
Наше время на Земле коротко. Нужно внимательно следить за тем, как мы его используем.
Вот о чем надо всегда помнить!

Омар Хайям.
Анастасия Юдина
Лучший ответ
Высшего я
Вечер добрый)
Сергей Гусев
Кристина Кузьмина Доброго вечера!..)
... типичные для общения людей толкования (определения) смысла слова с примерами применения в речи содержатся в одноимённой статье толкового словаря... ответ на заданный вопрос - есть среди тех толкований...
... например, сама речь на языке общения людей или код наследственности любой живой особи является таким кодом, причём в последнем случае - естественным = природным... для речи людей он искусственный в том смысле, что он исторически сложился для разных народов по разному по географическому признаку коренных народов, но имеет природную основу - строение органов произношения звуков, слуха и мышления...
... специалисты по ИТ и ИИ выдумывают новые искусственные языки технологического характера для хранения, передачи и представления тех или иных типов данных = алгоритмов, графических образов и моделирования поведения предметов, вплоть до роботов, иных автоматических устройств и технологических процессов производства продукции различного назначения... развлечений и игрушек...
... в Инете и локальных сетях компьютеров сложился и применяется фактически универсальный Юникод... думаю...

код (словарная статья)
КОД, -а, м. Система условных обозначений, сигналов, передающих информацию. Телеграфный к. Цифровой к.
• Генетический ~ (спец.) последовательность расположения материальных носителей наследственности (генов), передающаяся от поколения к поколению.
прил. ~овый, -ая, -ое.

шифр (словарная статья)
ШИФР, -а, м.
1. То же, что вензель (устар.).
2. Система знаков для секретного письма. Цифровой, буквенный ш. Ключ к ~у.
3. Регистрационный условный знак на книгах, рукописях, документах.
прил. ~овой, -ая, -ое.
(Ожегов)
кто имеет опыт и светлую голову.
Алёна !!!!
Не привыкайте к слову -код, Есть хорошее взаимозаменяемое слово -информация. Нас приучат к кодам к номерам на руке, как в страшные далекие времена. Мы становимся не людьми и человеками, а номер и код. Это уже другая история, которая раскрывает всю сущность происходящего.
у всех реально существующих!
8852.Теперь он есть и у вас.
Зоя Климина
Кристина Кузьмина Вот спасибо!...))
У любого человека, решившего во всем и повсюду раз и навсегда порвать с ложью.
G.
Griny ...!
"код доступа к точному и ясному видению реальности" - это из какой оперы?)
Точного и ясного видения сама реальность пугается.
Janna__ Pannnn
мауна (аскетическая техника медитации; обет молчания)
Элла Мазий
поиск любви ...
так ты ничему здесь не научишься. знания из головы не достаточно
Роман Дронов