Доброго позитивного денёчка и неиссякаемой энергии всем!))
Сколько себя помню (а помню я себя с двух лет!), я была оочень энергичной!)) "Шило в попе", "энерджайзер", "батарейка" - так мне часто говорили!))) Я сама задавала себе такой вопрос: откуда во мне столько энергии?) Я могла переделать кучу дел за день, свалиться почти без сил ночью, а утром - опять полна новой энергии. Сейчас, конечно, года берут своё, я не такая активная. Но по прежнему по хорошему удивляю своих друзей и знакомых своей кипучей деятельностью!)) Я черпаю свою энергию во сне и в лесу!) Очень люблю лес, природу - это не только ягоды, грибы летом, осенью, это простор для мыслей, вдохновения зимой и ранней весной!)) У каждого своя "добыча" энергии, кто-то её "сосёт" у других, как вампир... А я донор по жизни, заражаю и заряжаю других!))
Философия
Откуда берется энергия у человека?
Юля Литке
ПоВсего самого наилучшего!) зитивного денёчка, Инна!)) Спасибо за интересный вопрос и ЛО!))

Юля Литке
Прошу прощения - перескочил текст почему-то...)) Техническая неловкость)
Клюем что-нибудь или кого-нибудь!)
От режима, когда человек в режиме он полон сил и энергии.
У женщины от земли, у мужчины от космоса.
По ночам СЧЁТЧИКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ КРУТЯТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ
Из школьной химии мы знаем, что есть реакции, которые выделяют энергию. Мы кушаем, пищу перевариваем, питательные вещества поступают, происходят метаболчиские процессы, выделяющие энергию.
отздоровья и здравого смысла
Откуда берется энергия у человека? Энергия в философском понимании это движение материи. Человек биоматерия и все движения рук, ног, в думалке и есть его энергия, в первую очередь пополняется через пищу. Включает и движет его энергию АНТИРЕС! Это для тебя может быть богом или дьяволом. Смотря какой антирес повёл тебя на охоту. И так у каждого кто родился и умер за миллионы лет. Всё элементарно просто. Всё остальное фантазии фантазёров. Али чё? Думалку включай! Азвиняй! И главный инструмент фантазий у человека это его язык. С помощью языка, вводит в фантастику все свои отражения окружающего мира которые на отражал и продолжает отражать за жисть свою, конечно не без блуда думалки других это не обходится. Ну ты чаво? Ещё корону надела? И не знаешь? Али чё? Азвиняй канешна!

Дух Божий низливается с небес, дарует энергию всем сердцам, всем клеткам, всем семенам способность поглощать питание из вне... на то ОН и Вседержитель
Из еды.
За счет переработки в желудке потребляемой еды.
Митохондрии снабжают энергией клетку. В ее внутренней мембране вырабатываются молекулы АТФ — универсальное топливо организма. Так вот, геном митохондрии кодирует информацию о синтезе белков-ферментов, без которых производство топлива невозможно.
Физическая - от обычной пищи, духовная - от духовной пищи. Они тесно взаимосвязаны, эти энергии. Если человека вдохновить - он горы свернёт. Если нет - то даже самый сильный физически может валяться на печи.
Копится изнутри