Философия

Почему вы не спите?)))

Sherkul Orziev
День настал, поспал и отдохнул! Чё делать нечего этими дурными вопросами занимаешься? Ещё корону напялила.: "Почему вы не спите?)))" Чё тавда хош? Давай иди замуж снова! И некавда будет дурачится! Азвиняй девчонка!
Ольга Мошкович
Лучший ответ
Sherkul Orziev А по-моему мне идёт!.) В следующем году постараюсь...
У нас уже утро!
На работу через час
Я сплю. Ночью. А сейчас уже день)
Sherkul Orziev Вы из Сибири?
у нас день ещё
Sherkul Orziev Вы из Сибири?
Наталья Кудряшова можно на Ты, нет, я с побережья татарского пролива
Потому что вчера бухал и спал весь день...
сейчас похмель и бессоница
Проснулся.
Около 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
привыкла просыпаться в 4.20 утра,
будильник будил в 4.20 и
потом сама самостоятельно за несколько минуточек до звонка будильника стала просыпаться.
Выработалась организованность, четкость и дисциплина, режим, порядок в работе трудового образа жизни в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности.

Прошло более 13 лет,
потом
Организация закрылась, в которой я работала,
а вот привычка рано просыпаться осталась.

Ух, помню, каждое утро с удовольствием и с радостью просыпалась в 4.20 и бодрая, сильная, энергичная, жизнерадостная с удовольствием и с радостью с Нежностью Душевной и с Огромной Душевной Радостью и Счастьем, с Любовью ко Всем без исключения выходила на улицу,
с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения шла на остановку через дорогу около парка
и ждала, когда Водитель привезёт Газеты,
с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью принимала Газеты и с чувством собственного достоинства с Огромной Духовной Радостью шла по улицам города доставлять платные и бесплатные газеты по почтовым ящикам, а потом, после 9 утра по офисам доставляла платные и бесплатные газеты.

Несколько лет без выходных, каждый день я работала.
В понедельник= по офисам доставляла бесплатные газеты,
во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу доставляла платные газеты по офисам и почтовым ящикам,
в субботу привозили еще бесплатные газеты, более 1000 штук газет.
Я с удовольствием и с радостью аккуратно складывала Газеты и с удовольствием и с радостью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам.

В любую погоду, в дождь, в град, в снег, в жару, с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения Нарядная и Жизнерадостная в Отличном Настроении я мирно, честно, законно, официально, открыто работала на работе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности создала общие полезные и разумные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

У меня очень много энергии и сил.
Огромный потенциал.
Мне очень нравится мирно, честно, законно, официально трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и общаться с Уважением и с Душевной Любовью с Людьми,
в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности мне очень нравится раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.

С удовольствием и с радостью я рассказывал Людям о том, как мне нравится вести здоровый образ жизни и мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.

И действительно,
очень приятно работать там, где мирная, честная, законная деятельность по чести и совести по Заповедям без рабства и Здравомыслящий Разумный Коллектив,
в котором мирно, честно, законно работают с чувством собственного достоинства с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
не пристают с сексом, умеют дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе.
Рома Горбатов
Sherkul Orziev О как..
Потому что я считаю: лучше ПЕРЕСПАТЬ, чем СПАТЬ
Sherkul Orziev Лучше Недо, чем Пере
Пишу песню и пытаюсь найти игру своего детства. На автоматах играл! Про маленького ниндзя! (рыдает) Незакрытый, сцуко, гештальт! -))) а песню не по-настоящему пишу - я не музыкант. ТекстЫ ваяем! -)) Правда, сдается мне, с утра только я сам пойму, что это был даже не текст.
Margarita `
ты не дала
Lemka Gamidova
Ночью я сплю
Ирина Юдина
Sherkul Orziev Вы из Сибири?
Такая закономерность:
"Чтобы на считах водились денюшки по нужно просыпается в 5:00 утра."
А то и раньше...