Философия

А что для вас означает "идеальная жизнь"?

Это то, что никогда не было и не будет....
Алехандро Губайдуллин
Лучший ответ
счастье, любовь, покой,
Margarita Shitova
Самодостаточность. Без тени одиночества!
Идеальная жизнь, это когда жизнь не прерывается насильственным методом.
Олеся Верес
Горизонт. Стремиться надо, а никогда не дойдёшь.
Что такое Царство Бога?
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44, Танах Иосифовна).
«Нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление» (Исаия 9:6).
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС
• Справедливое правительство, которое улучшит вашу жизнь (Исаия 48:17, 18).
• Отличное здоровье и счастье в будущем новом мире (Откровение 21:3, 4).
МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?
Да, и на это есть как минимум две причины:
• Иисус Христос показал, что сделает для людей Царство Бога. Иисус учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы на земле исполнилась воля Бога (Матфея 6:9, 10). Иисус, как будущий Правитель этого Царства, наглядно показал, каким будет ответ на эту молитву.
Во время своей жизни на земле Иисус кормил голодных, исцелял больных и даже воскрешал мертвых! (Матфея 15:29—38; Иоанна 11:38—44). Это был своего рода предварительный показ того, какая замечательная жизнь ожидает подданных Царства Бога (Откровение 11:15).
• Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений (Матфея 24:3, 7).
Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.
Шурей Ваш
Беззаботное детство.
Амир Есчанов
Это вечное выражение себя, по образу самой грандиозной версии, из всех своих представлений, о том, кто я есть.