Философия
Вы, вообще, за какую справедливость? Какая она у вас эта - справедливость? А если у других - другая, то что тогда?
Та, от которой невозможно молчать, идет изнутри!))
Каждый получает по заслугам.
Я за ту справедливость, которая понравится далеко не каждому кто ее ищет.
Наташа Булавинова
По каким таким ещё заслугам? Заслугам перед кем?
Ну-ну ...видимо у Вас ещё целы зубы... О какой справедливости можно говорить под крылышком Демократии.. пустые хлопоты.
не суди не судим будешь.. меня судят. вернее судили. ща то я уже в отпуск скоро... за духи ха то что я новое. а вы то кто. чудовища
Я считаю, что несправедливо, что в Европе многим жилье не по карману и одни пашут, чтоб отдать 60-70 процентов дохода владельцу недвижимости, причем ладно еще, если во владении одна квартира, так нет, у некоторых есть многоквартирные дома и все квартиры в них сдаются. Это какой же контраст в доходах. Государство не строит многоквартирные дома с маленькими дешевыми квартирками для бедных, а поддерживает собственников. Вторая несправедливость-высокий пенсионный возраст, 67 лет. Не учитывается, что в 60 уже не можешь ты работать как 30-40-летний, тяжело- уже и жизненная усталость, и болячки. Кроме того, многие после 50 умирают и не могут даже насладиться отдыхом. Тем более при повсеместной безработице просто высвободишь место для молодых. Вот мои наблюдения по социальной несправедливости с Европе т. к. здесь живу .
у меня сейчас одна прда если врач с 5ю дипломами и 20летним стажем не может отличить больного от здорового.... а тем более ему помочь то это не врач.... а бездарь со стажем.... который забивает гвозди в гроб человеку.... и скок бы у них дипломов не было если помочь не может.... и не знает как.... и ещё и диагноз не заподозрит то это дурак со стажем.... и с дипломами.... которого мы должны кормить
один этот коронавирус это доказал