Философия
Шутки - шутками, но в последнее время, я не чувствую себя живой
Я словно не живу, а существую. Каждый день - одно и тоже, учеба, дз, сон. У меня нет целей никаких, я забросила все свои любимые занятия, мне ничего не приносит радости. Я не знаю кем мне быть. Мне очень страшно учиться, каждый раз кр, см, плохие оценки, эти исправления. аааа, вот помогите, я не знаю, вот как вернуть прежнюю тягу сдать все на 100, снова полюбить прежние занятия..
А я иду к цели.
Я люблю платить за исполнение моих желаний.
А вот за исполнение желаний Других Людей,
то я не желаю расплачиваться.
Люди из небогатых без власти кругов проходит уровни обучения,
исследуют Жизнь,
не знают, что может быть, идут наугад, теряют рассудок, теряют здоровье, теряют свободу, теряют Жизни,
а Кто-то из богатых с властью кругов решили забирать себе жизненные наработки Людей и их знания, накопленные за их годы жизни, захотели себе Уважение и Душевную Любовь Окружающих Людей, захотели обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, при этом ещё жить счастливо в Богатстве в Роскоши на Фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, объясняя, что они 2 и 3 сорт Людей и им положено жить в нищете?
Ну, вот ничего больше не получат.
Застряли в капканах и ловушках Системы?
А Кто вышел на телепатический зов на помощь и написал мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Об этом правду то скрывают?
Ну, вот им Кукиш и Фига, которые им нравится крутить и держать в карманах, бумеранг компании обратно к ним возвернулас?
Закрыли Организацию, в которой я работала.
Их Всех со Всех сторон могут легко взять в кольцо не их территории, при этом мирным путём при помощи Слов, призовут их к ответу Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Законопослушные Граждане Страны.
Скоро выйдут на свободу Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и Многие Преступники из Преступного Мира и Всем будет очень интересно узнать правду, как на самом деле было, а не вранье.
то я не желаю расплачиваться.
исследуют Жизнь,
Ну, вот ничего больше не получат.
Застряли в капканах и ловушках Системы?
Об этом правду то скрывают?
Близкие отношения с Богом могут сильно изменить Ваш взгляд на жизнь: "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод" (Библия, Матфея 5:3).