Философия

Шутки - шутками, но в последнее время, я не чувствую себя живой

Я словно не живу, а существую. Каждый день - одно и тоже, учеба, дз, сон. У меня нет целей никаких, я забросила все свои любимые занятия, мне ничего не приносит радости. Я не знаю кем мне быть. Мне очень страшно учиться, каждый раз кр, см, плохие оценки, эти исправления. аааа, вот помогите, я не знаю, вот как вернуть прежнюю тягу сдать все на 100, снова полюбить прежние занятия..
А я иду к цели.
Я люблю платить за исполнение моих желаний.
А вот за исполнение желаний Других Людей,
то я не желаю расплачиваться.

Люди из небогатых без власти кругов проходит уровни обучения,
исследуют Жизнь,
не знают, что может быть, идут наугад, теряют рассудок, теряют здоровье, теряют свободу, теряют Жизни,
а Кто-то из богатых с властью кругов решили забирать себе жизненные наработки Людей и их знания, накопленные за их годы жизни, захотели себе Уважение и Душевную Любовь Окружающих Людей, захотели обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, при этом ещё жить счастливо в Богатстве в Роскоши на Фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, объясняя, что они 2 и 3 сорт Людей и им положено жить в нищете?

Ну, вот ничего больше не получат.
Застряли в капканах и ловушках Системы?
А Кто вышел на телепатический зов на помощь и написал мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Об этом правду то скрывают?
Ну, вот им Кукиш и Фига, которые им нравится крутить и держать в карманах, бумеранг компании обратно к ним возвернулас?

Закрыли Организацию, в которой я работала.

Их Всех со Всех сторон могут легко взять в кольцо не их территории, при этом мирным путём при помощи Слов, призовут их к ответу Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Законопослушные Граждане Страны.
Скоро выйдут на свободу Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и Многие Преступники из Преступного Мира и Всем будет очень интересно узнать правду, как на самом деле было, а не вранье.
Ильхом Шарипов
Лучший ответ
Ильхом Шарипов Через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения, через жучки записали убийства Родных, как Родные под гипнозом убивают Родных, Эти Люди знают места, где закопаны Трупы Убитых Родных, которых убили Их Родные,
об знают не только Россияне, но и Иностранцы.
Нетрудно догадаться об этом.
Шантажировать могут начать с Разных Конфликтных Сторон.
И что? На Всех будут работать?
А может быть надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему?
Ильхом Шарипов Если не хотят создавать деятельность прощения Всех без исключения,
то
в этом случае они могут лишь прислать аудиозаписи и видеозаписи, снятые через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки,
а вот Сами Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд в Суд придти не смогут,
они побоятся говорить, что они из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, потому что им скажут рассказать правду о всех убийствах за последние 50 лет, они всё видели и молчали и потребуют все видеозаписи показать.
Ильхом Шарипов Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран около 50 лет молчали обо всём, что произошло на территории Их Стран.
На территории Их Стран воровали, грабили, торговали наркотиками, убивали Людей, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран молчали.

Вот цена расплата= после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и обо всём из прошлых жизней.
Ильхом Шарипов При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей, Люди под гипнозом нарушали Заповеди, нарушали Законы Страны,
а Наглые Военные решили, что им надо начать сталкивать между собой Этих Людей и Страшный Суд и Самосуда устраивать, травлю Людям создавать?
За что судить то?
Мало того, что они были в местах лишениях свободы?
После этого еще на свободе мешают им жить счастливо по Законам Страны на территории Страны?
Ильхом Шарипов Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
А это не входило в планы Военных?
А за что я должна обижаться на Загипнотизированных Людей, которые под гипнозом нарушали Заповеди?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
И разборки не желаю создавать.
У меня не претензий к Людям.
Ильхом Шарипов Эти Военные издеваются над Доверчивым Военным СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, издеваются над Его Детьми, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние воздействовали на Сына, у сына пропадала память даже о событиях из этой жизни, потом восстановился в здоровьи.
Жена в расцвете лет умерла от болезни.
Не дают возможность спокойно жить,
а сами то Военные стали Бандитами, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги,
взяли деньги с Делюги и дуреют, глупеют, тупеют, шалеют?
Ильхом Шарипов У Кого Миллионы Денег?
Так Эти Военные не похожи на Бандитов, которые с Уважением и с Душевной Любовью относятся к Таким же Бандитам,
Эти Военные высокомерно себя ведут по отношению к Другим Людям,
как будто Другие Люди их Рабы?
Ильхом Шарипов Эти Военные крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования?
Зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если не готовы были создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Близкие отношения с Богом могут сильно изменить Ваш взгляд на жизнь: "Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод" (Библия, Матфея 5:3).
Никанор ....