Потому что рождается в Заблокированную Компьютерную Программу под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
До сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
До сих пор не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
До сих пор не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Философия
Почему человек рождается со стертой памятью?
..☺☺(( Глупость и ЗАБЛУЖДЕННИЕЕ !
....НЕ! Все такиее )) как ВСЕЕ !..
Потому что есть закон жизни - не смотреть в прошлое, оно мешает видеть будущее.
Доброго дня! Мира и любви!
За память отвечает отдельный участок мозга. Он формируется в утробе матери и он "нулевой" т. е там нет памяти. Далее он формируется и начинает "запоминать". Нет в нём информации о возможной прошлой жизни.
Но даже, если предположить верность гипотезы о реинкарнации, Вы представляете как эта информация повлияет на ДЕТСКИЙ МОЗГ. Сознание просто не выдержит.
Да и к тому же, представьте, сколько потенциальных маньяков, педофилов, узурпаторов, террористов вспомнят о своих "подвигах" и продолжат фанатическое воплощение своих фантазий?
Нет уж. Пусть остаётся всё как есть.
ИМХО разумеется.
Нет уж. Пусть остаётся всё как есть.
ИМХО разумеется.
не все стерто... много осталось в генах... ибо иначе были нмшто
дык, живи вечно...)))
Не со стёртой, а не с сформированной.
Человек не рождается, не умирает и (чего там греха таить) не живёт.
Человек воображает (=смотрит сно-видение), пребывая всегда ни-где и ни-когда (=«здесь и сейчас» =везде и всегда). Ты (сно-видец) – везде-сущая и все-ведающая. Тебе ли (творцу твоих грёз) не знать все твои грёзы (=грозы)?
Никакой памяти у тебя нет вообще (=«память девичья»). Ты никогда не была (например) «вчера» и никогда не будещь «завтра». Ты никогда не была «там», ты всегда «здесь». Ты прибита чрезвычайно крепко к «здесь» и «сейчас» и сдвинуться (абсолютно никак и никуда) не можешь.
О чём тебе тогда помнить, если ты сидишь (лежишь?) на одном месте (в башне Кощея бес-смертного?)?
Ты никогда не рождалась, никогда (ни разу) не жила. Ты всё это (просто) воображаешь самой себе прямо «сейчас». У тебя пылкое воображение («сочиняешь ты не-плохо иногда»).
Ты сочиняешь (=лжёшь и не краснеешь) про рождение, про память и про всё остальное. И не стыдно тебе? Совесть тебя не мучает?
Да какая у Тебя «совесть»? Опять же - воображаемая Тобой. Только ты сама определяешь - что стыдно (совестно), а что не стыдно (не совестно). Ты стыдишься только того, чего тебе самой нравится стыдиться. Стыдиться для тебя – наслаждение (=«любовь»). Не так ли? Стыд – это твой способ любви «себя».
А это значит, что ты нарочно (намеренно) делаешь что-нибудь бес-совестное (стыдное), чтобы вкушать (горькую =шоколадную) сладость стыда (="любви"). Ты совершаешь «преступление», чтобы наслаждаться «наказанием». Следовательно, ты совершаешь преступление, чтобы наслаждаться преступлением. Ты – закоренелая пре-ступница (у-головница, вор в законе).
Голубой воришка
Почему человек рождается со стертой памятью? Потому что Ты это так придумала "себе" (=ткнула пальцем в небо и сказала: Да будет так!).
«…
Я родился со стертой памятью
Моя родина где-то вдали
Я помню, как учился ходить,
Чтобы не слишком касаться земли;
Я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след
Но я не мог бы упустить тебя
Как я не мог бы не увидеть рассвет…»
Голубой воришка
«…
Я родился со стертой памятью
Моя родина где-то вдали
Я помню, как учился ходить,
Чтобы не слишком касаться земли;
Я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след
Но я не мог бы упустить тебя
Как я не мог бы не увидеть рассвет…»
Сильно глуманули вас азиаты, со своей религией. Так и верите в
"следующие жизни" колите татухи, бросаете отношения, заводите отношения.... Людмила, больше ничего не будет с нами. Всё)
Цените каждый момент. Бабочка села на гитару - этого не повторится больше. Парень придурочный предложил поехать на рыбалку - не повторится. Купила себе тачку... Будь аккуратнее на дорогах)
Алена Сергеевна Кысиль
Индийцы разве азиаты?
Потому что его и не было до этого - вот и вспоминать нечего
Для чистоты "эксперимента". Таков Замысел Творца.
Зато "смертельная агония является с истиной", - то есть,
память и знания восстанавливаются на смертном одре.