Философия
Игры с чем вы считаете опасными?
С алкоголем...
Адольф Солтученко
Это не игра, но сотрудничество...
Я не Игрок.
Я не играю в Азартные Игры.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны и при этом ещё стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Если Неизвестные Незнакомые Люди применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, то если после текстов с призывами к миру для Всех без исключения не желают общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью от Своего Имени при помощи Слов, значит в этом случае нет продолжения дел.
Все серьезные дела создают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а не по Другому.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся.
По Заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Меня не интересуют игры.
Меня интересует возможность мирным, честным, законным, разумным путем создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Я Обычная Простая Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне надо следить за своим поведением, чтобы не создавать проблемы Людям и себе.
Людям, которые были несколько раз судимые и были в местах лишениях свободы, то особенно надо быть осторожными и аккуратными, тем более не получали разрешение на приобретение и на ношение с собой оружия, применения в целях самообороны.
Рука была парализована 6 месяцев.
Было сильное волновое облучение через расстояние.
Болела тяжело.
Так что достаточно.
Я не играю в Азартные Игры.
а не по Другому.
Меня не интересуют игры.
а не вред.
Рука была парализована 6 месяцев.
Болела тяжело.
Так что достаточно.
Максим Чурин
Меня не интересуют игры.
а не вред. \\\
УМНИЧКА
Именно так и нужно жить
а не вред. \\\
УМНИЧКА
Именно так и нужно жить
С человеческими чувствами.
С этим миром