Философия

А как вы реагируете на злобную критику?

Mk Sh
Любая критика не бывает злобной, злобным бывает критиканство... его я пресекаю на корню, ибо...

"Основное отличие критика от критикана заключается в том, что первый анализируя труд исследуемого, выносит как положительное, так и выявленное отрицательное ОБЪЕКТИВНОЕ, с целью указания ориентиров дальнейшего развития автора. Критикан же, видит только отрицательное, причем то отрицательное, которое живет в нем самом. Т. е., по-существу, критикан производит перенос собственных недостатков на объект своей так называемой "критики".
Vladimir Marijantschuk
Лучший ответ
Обижаюсь конечно.
Diana Вшфтф
просто цитирую оппонента и он выглядит глупцом. К примеру: некто N сказал, что незнание языка что-то доказывает ...Так вот объясните мне почему русские говорят и пишут с ошибками: "иешный, евоношный" и пишут в объявлении "прадается"".
Николай Иванов
Ой, как хорошо, я исправлюсь в лучшую сторону.
Еще лучше.
И еще лучше желаю быть.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Семейная Женина должна регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину.
Будет сделано.
На 5+ стараюсь!
Надо жить по Законам Страны на территории Страны?
Будет сделано.
На 5+ стараюсь.
Не надо самосуды устраивать, надо прощать Всех без исключения?
Будет сделано.
На 5+ стараюсь.
Я прощаю Всех без исключения.
С утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Что снова не так?
Umed Ishmuratov
никак.. дажде выбивая челюсть какой то суке..
У меня уже есть кнопка игнор, как внутренняя так и внешняя =))
Дмитрий Сухов
Неприятно очень, но напоминаю себе, что проблема не во мне, а в том человеке, в его воспитании. Возможно у него был трудный день. Или его никто не любит, вот он и вымещает свою злость на ком-то.
Igor Hahalin
Меня никто не критикует! Если мои интересы с чьими то пересекаются все делаю ровно без зажима интереса чьего либо! А в моем огороде когда мои действия осудить пытаются присекаю в зародыше! прям так и говорю стоп это моя тарелка! Мож за глаза кто... но это уже другая история!
Я на злобных вообще плохо реагирую. Предлагаю им самих себя покусать.