Философия
Вопрос для будущего клонирования:
Чем отличаются два одинаковых человека?
Личным опытом
Клона не уважают и не принимают
Могут проверить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылая разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и смотрят на результат.
Если умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
то значит это Настоящие Оригиналы Люди.
При этом надо учитывать такой момент,
что Оригиналы Настоящие Люди могут находиться в плену из-за вирусных компьютерных программ и вирусов разного характера в этой заблокированной компьютерной программе,
и у Этих Оригиналов Людей, которые умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
просто напросто может не быть и не хватает возможности свободы выбора и возможности практиковаться в образе жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Поэтому я пишу о том, чтобы Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран проверили, как живут и чем занимаются Их Президенты Их Стран и Их Руководство Их Стран на территории Их Стран, может быть им нужна помощь, может быть их насильно заставляют участвовать в черных ритуалах и черных колдовских обрядах и шабашах, насильно заставляют нарушать Заповеди и Нарушать Законы Страны, принуждая Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования на территории Их Стран.
и смотрят на результат.
то значит это Настоящие Оригиналы Люди.
При этом надо учитывать такой момент,
Они ПОВЫЛЕЗАЛИ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ ЧЁРНЫХ ДЫР
Клонируют тело, а тело лишь одежда. Ты не тело, запомни раз и навсегда.
В мире ничто не одинаково по отношению к не самому себе. Всё состоит из разных частиц (всмысле, классы частиц одинаковые - атомы, молекулы, etc, но конкретные физические экземпляры частиц различны).
Тавда Жо пой! Азвиняй!

всем, будет, два разных человека