Почему люди стали тыкать член в анус женщинам? Чем это выгодно для природы? И если анус у женщин и мужчин одинаковый, то зачем переплачивать больше?!))
Природа не требует функциональности и рациональности всех наших действий. Главное, чтобы кто-то в популяции воспроизводил поколения (даже если это одна королева-матка) и при этом большинство было накормлено. В остальном мы вольны заниматься всем, чем угодно: танцы, поэзия, картины, драки, ритуалы, разведение гуппи...
Гомосексуальное поведение у животных хоть и не имеет важных целей, но оно обычно позволяет снизить внутривидовую борьбу самцов за самок, «сглаживает углы» и напряжения в их иерархической структуре социальных взаимоотношений. Мелочи, но в целом позитивно сказывается на снижении агрессивного либидо, из-за которого самцы часто травмируют и убивают друг друга.
Философия
Зачем природа создала гомосексуальную форму поведения? чем она выгодна для природы ?
Это отклонение, природа тоже ошибается.
Это уродство человечества.
Это не природа, а сознание человека, желающего разных удовольствий
Доброго утра! Мира и любви!
Не природа
Она не "создала"...
Она ОШИБЛАСЬ...
Зачем природа создала людей, отключающих комментарии к ответам?
Природа слепа и хаотична. Случайные флуктуации различны, в т. ч. бывают отклонения от нормы, отклонения от объяснимого и рационального.
Есть поговорка "В семье не без урода." Это ненормально. И выгоды быть не может.
В глубинах подсознания много чего сокрыто. Немного истории. В начале 3 й, Лемурийской Расы человек был ещё однополым. В середине этого периода произошло разделение полов. ( Не буду углубляться в подробности, это очень сложно и долго). Соответственно земная часть души тоже разделилась пополам. С тех пор у каждого на Земле есть Своя половинка. В эзотерике её называют Близнецовое Пламя. Эти половинки воплощаются самостоятельно, много сотен раз, то мужчиной, то женщиной, набирая противоположный опыт. Обратно мы соединимся в 6-й, 7-й Расах, когда снова перейдём к однополости. А пока, при каждом новом рождении, признаки другого пола отсекаются, закрываются. Мы поочерёдно рождаемся, то мужчинами, то женщинами. Но из любого правила есть исключения. Что-то, у кого-то прорывается в течение жизни. Это и гомосексуализм, и гермафродитство, и смена полов, как крайности, и менее выраженные признаки, как смутное ощущение своей противоположности. Всё это нормально, если не зацикливаться на этом. Не надо раздувать негатив там, где его нет, как это делают представители Тёмных сил.
Все что создал Бог уникально!
Только человек наделён разумом, животные живут инкстинктами.
А почему это природа?
Это деградация человека В связи с потерей совершенства