Философия

Куда делись все люди великаны?

Они были не такими большими, как их изображали подданые
Шаруат Сатанова
Шаруат Сатанова
59 345
Лучший ответ
Мне приходится...
СКРЫВАТЬ... СВОЙ ГИГАНТСКИЙ... РОСТ.
(Нельзя... высовываться...
В армии... говорят.
НАДО... ПРИКИНУТЬСЯ... ШЛАНГОМ).
Anastassia Andriyanova
Anastassia Andriyanova
71 692
Обмельчали.
Стас Соболев
Стас Соболев
52 112
Если верить сказкам, их активно истребляли всякие "герои".
N.
Nargizа.. ...
97 312
Их сожрали ТАРАКАНЫ
А что значит "КУДА" ?
Что, разве местá "находятся" только "ГДЕ-ТО" ? Разве прямо здесь и прямо сейчас - это не место для всех мест? Ну чем не платформа-основание для концентрации мест ?
Проблема одна - НАУЧИТЬСЯ воспринимать реальность такой, какая она есть, а не посредством ужатых и урезанных представлений о ней.

п. с. никто никуда не уходил. Они все - ЗДЕСЬ. Это мы - выброшены вон из реальности, на задворки узких воззрений, не способствующих обширному и пространному восприятию действительности.
Разбирая сказанное назревает только один разумный вопрос - ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ? Пусть каждый ответит на него самостоятельно.
Анатолий Попов
Анатолий Попов
98 531
В одном эпосе, они отяжелели, окаменели, и превратились в горы
Анютка Громова
Анютка Громова
89 010
После техногенной катастрофы был уничтожен слой атмосферы, который уничтожил кремниевую эру и несколько континентов. Начался потоп, а потом ядерная зима, исчезли все динозавры и люди великаны ...
https://www.youtube.com/watch?v=580aj-PUgVA&list=PLKaLiXNIl8oYJMBVt5RTPMF7DQf-LRL11&index=60
Немного истории. Эволюция человеческого царства проходит 7 Рас, в каждом из семи Кругов. Сейчас у нас четвёртый Круг и 5-я Раса. Представители 1-й и 2-й Расы жили в арктике, на континенте, который сейчас является дном ледовитого океана. Это были существа размером 30-50 метров, из студенистой полуастральной материи. Физического разума у них ещё практически не было. Климатические условия на них не имели воздействия. Размножались делением, почкованием, позже яйцом. 2-я Раса - это Гиперборецы. Далее были Лемурийцы, у них были уже плотные тела, рост их постепенно уменьшался с 20 до 5 метров, далее Атланты, с ростом 5 – 2 метра и наша, 5-я Раса. 7-я Раса, последняя в этом Круге, также будет развиваться на арктическом континенте, который к этому времени поднимется из воды. Те, кто достигнут её ( немногие из человечества), будут, как Будды. Завершится 7-я Раса переходом всего живого в иные измерения на много миллионов лет, в, так называемую, Пралайю или Обскурацию. Это и будет, как бы промежуточным концом света. Далее будет 5-й Круг, и снова 7 Рас, с повторением, но на более высоком витке спирали.
Ivan Mizinov
Ivan Mizinov
20 253
Великаны или Нефилимы были огромными, злыми, которые жили в дни Ноя. Они наполнили землю насилием. Были известны своей жестокостью, и другие люди стали брать с них пример. Поэтому Бог решил, что в потопе он сотрет с лица земли это нечестивое общество. Таким, образом, великаны погибли в потопе. (Бытие 6:3-5).
Спрятались от страшных, суровых , боксеров веганов)
Александр Бесфамильный Я думаю их всех убили.