Философия

Есть мысли...Кто в роли Антихриста прийдет? ( Он уже среди нас!...)

Мария Ковалева
Спасителя от Ковидлы, Спасителя от Войны, Спасителям от Голода и государственного хаоса
Валерий Иваныч
Лучший ответ
Мария Ковалева И устроит он новую херню, на какую поведуться почти все, и будут души проданы на вечность...
Кто? Неизвестно кто. Никому ничего о нём неизвестно. А с чего ты решил что он уже здесь? Откуда информация? Предчувствие из-за масштаба последних мировых событий что ли? Ковид, Украина?
Jane *****
Мария Ковалева Птичка напела...
Антихрист — это не просто один конкретный человек, группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует «много антихристов» (1 Иоанна 2:18). Термин «антихрист», который происходит от греческого слова, означающего «против (или вместо) Христа», может относиться ко всем,..:
"Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отвергающий Отца и Сына" (1 Иоанна 2:22);
Противодействует Христу, Помазаннику Бога:" Кто не со Мною, тот против Меня;
Кто не собирает со Мною, тот расточает "(Луки 11:23);
Называет себя Христом:" Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Матфея 24:24);
В Библии термин «антихрист» применяется не только к отдельным личностям. «Антихрист» может представлять собой также и собирательный образ (2 Иоанна 7). Впервые антихрист появился во времена апостолов и существует поныне, что и было предсказано в Библии (1 Иоанна 4:3)
Мария Ковалева Реч о том антихристе, миссии, который вскоре себя так обзовет, спаситель мать его всемирный. А так я вкурсе что каждый им может быть
каждая душа каждый день с ним сталкивается в том или ином виде, как внутри себя, так и снаружи.
так происходит восхождение души по лестнице эволюции