Философия

Люди хотели назад в СССР? Они этого получат. Мечты сбываются?)

Игорь Заяц
Нет, реальность такова, что нас убивали коронавирусом, не смогли убить, сейчас убивают войной и нищетой и никакого СССР не будет.
Нина Евсеева
Лучший ответ
назад вернуться не получится
можно возвращать традиции, но это уже будет в этой жизни
Shynar _
А оно и не должно н кого радовать. Всё идёт своим чередом.
Думаю, возьмут лучшее из двух систем. Надо было сразу это сделать
Всё как в кошмарном сне.
Мы в него и свалились в 2001 году.
Не-не-не. В ссср, как бы сильно он мне не не нравился, не было бедных . Не уверен, что сейчас будет так же.
да, а что есть предпосылки что возникнет новый союз "республик"? о_0
Радостная сторона этого - мечты сбываются!) Раз получилось намечтать это, значит получится и другое.
Давайте будем считать это пробным мечтанием... просто проверка на сработает или нет)
Солнечного Вам отдыха сегодня!)
Игорь Заяц Хорошего настроения))
А то
Даж в мультиках в симсонах снято было что вернется ссср
Ivasco Maria
окстись, безбожник
Не вижу полного сходства
а кто знает, что такое СССР ...
Katya Kyzmina
Игорь Заяц Думаю, большая часть населения.
Многие люди хотели назад в СССР, и до сих пор хотят, потому что внутри границ СССР было спокойное время, и настолько спокойное, что люди даже ключи под ковриками хранили.
А в настоящее время, как республики были отдельно, так и остались, как нет такого спокойствия как в СССР в прошлом, так и нет спокойствия как в СССР в настоящее время.
Игорь Заяц Да постоянно об этом говорят в соцсетях.
за то будем знать, что будет завтра и перестанем обращать внимание на курс доллара
Ivanov Ivan