Философия
Вы согласны, что невозможно защититься от обмана? Мы всё равно вынуждены чему-то верить.
Да. Но когда слова, как надувные шарики и заполненны разноцветной идеологией, выглядят как правда, пахнут как правда, но не ощущаются как правда, во мне побеждает правда, что на поверхности - реальность. И тут всё просто - кого земля, кто её вспахивал, выращивал на ней свой хлеб, и главное, кого земля сама поддерживала тем, что кормила и держала на себе, того и правда. Ибо тот защищает свой дом, свою Родину.
С кем не бывает?
Верная позиция" верю/не верю." ..пока не проверено !)
Полигон сатаны, он такой.
Не верь.
Не бойся.
Не проси.
Верит только тот, кто хочет быть обманут.
Не бойся.
Не проси.
Лучше верить себе и тому, что находит отклик в себе и не спешить.
Никалай Ждек
очень спорный совет душевнобольному человеку.
Всегда очень впечатлялся способности людей с подорванным душевным здоровьем создавать по-настоящему бессмысленные речевые конструкции. Всё-таки миллионы лет эволюции тренировали наш род на осмысленное и связное мышление\речь, а этим маленьким бунтарям мысли удаётся переломить эволюционный процесс и генерировать полоумную ахинею, полностью лишённую смысла, связности, мысли как таковой. Да, эти люди умеют создавать мысли, в которых нет мысли. Удивительное свойство.
Сергей Волков
Что вы так строги? Пусть хотя бы учатся, тренируются. ))
Дина Карижская
Информационный "белый шум", "флуд", "пустословие" - про это?
Нурлан Бутанов
Просто поражаюсь вашей тупости. Уже в который раз. Пошевелите немного мозгами. Может получится.
Совсем защититься трудно, но вред можно сильно минимизировать, если включать голову и собирать иинформацию из разных источников.
Увы, всё в нашей жизни носит вероятностный характер.
Возможно, подсознание же есть а оно знает всё.
Чему-то не значит всему. И вовсе не обязательно важному.
неопределенность развивает невроз - так или иначе за не имением доступа к достоверной информации приходиться верить в ту картину которая у "тебя" сформировалась
Когда ты наперед прогнозируешь все возможные варианты, тебя это особо не напрягает. Ну сбылся один из них, вот и все.
Конечно же нет. Изолируйся от негатива и будет тебе правда.