Философия
Ищет ли философ "где подешевле"?
а Казанова где поглубже!
Ничто человеческое философу не чуждо.
Он ищет где лучше.
Философ тоже человек, в 5-чке ищет.
Где и что подешевле?
Подешевле расплата за исполнение желаний?
А желания огромные?
А расплачиваться сами не хотят за исполнение их желаний?
Понимаете в чём дело!
Люди легко рискуют Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, готовы идти в Ад в бездну в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
а Кто Их Души собирается вытаскивать из Ада в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?
Кто будет создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
В результате то Некоторые Преступники из Преступного Мира всю жизнь напожизненно находятся в местах лишениях свободы,
а потом еще Их Души Умерших и Погибших Людей каким-то образом толкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на 1000 лет?
А если нет, если не так, то это получается Ведьмы и Колдуны понты колотят и врут о том, что Души Умерших и Погибших Маньяков Серийных Детоубийц и Человекоубийц отправляют в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Но по сути то Это были Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из которых создали Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
их при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние жгли и выжигали,
при этом ещё насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы о том, что им хочется убивать Людей, при этом ещё насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Этих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
они под гипнозом убивали Людей?
Мало того, что Их ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и создавали из них Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
мало того, что они были в местах лишениях свободы напожизненно,
так потом Их Души пытаются отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Я не оправдываю убийства Людей.
Убивать Людей= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Я пишу о том, что Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
под гипнозом нарушали Заповеди, под гипнозом убивали Людей.
Вопрос!
Почему скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Абортницы= это тоже Серийные Детоубийцы!
А Женщины об этом не задумываются?
А желания огромные?
Понимаете в чём дело!
они под гипнозом убивали Людей?
Я не оправдываю убийства Людей.
Вопрос!
А Женщины об этом не задумываются?
Философы с собственными планами по супермаркетам не ходят: им дают список чего купить, и они тупо отрабатывают задание. Сотни раз видела таких мыслителей с бессмысленными взглядами в себя.
Само собой. Нафига ему понты? :)