Что всё смертно
У всего есть конец
Кто-то может решать за тебя, элементарно будешь ли ты жить или сдохнешь в процессе политических игр
Возможность кого-либо в миг разрушить все, что ты копил всю жизнь, чем дорожил
В основном с подобным связано
Философия
А какое ваше главное разочарование в жизни?
Нет назначаю разочарования главными)
Первая любоф)
Я, этот мир. От того что здесь смерть, ограничения, рабство, эксплуатация, нельзя быть собой настоящей, надо надевать маску и играть чуждые Духу роли :( Постоянно вынуждена с чем-то мириться, и смерть эта повсюду маячит тебе собой словно намекая на то, чем ты станешь в будущем, и оно уже произрастает в тебе — а я ,Жизнь, не хочу всего этого! :(
У меня были совсем другие представления обо всём, но я столкнулась с суровой объективной реальностью. Сделала вид, что отказалась от своих иллюзий, чтобы выжить.А спустя много лет вернулась к себе, уже зная все нюансы, подводные камни, и решила развивать прекрасный мир в себе вопреки тому что здесь во вне происходит, осознанно верить в свою сказку и действовать соответственно её правилам. Говорят, что добро побеждает, а фактически это совсем не так, но я попробую сделать это утверждение правдой, потому что не могу отказаться от идеализации, что Любовь побеждает любое зло ^.^
Оно невозможно в принципе при моей платформе миропонимания.
Обманывают все и главное иногда очень нагло, до противности
Что еще пораньше не познала истину ,изложенную в Слове Бога Библии
по дороге разочарований снова очарованный пойду
Люди .
Сначало думаешь хорошие .
Потом понимаешь , что не очень
Сначало думаешь хорошие .
Потом понимаешь , что не очень
Люди - пустая трата энергии, пространства и времени