Философия

Самое большое ваше разочарование в жизни было в чём?

Vladislav Yatsenko
не знаюди и не хочу знать что ответили тебе-но! мое разочарование только лишь в себе! во всем виноват только я! поэтому нужно контролировать свои шаги-а не обвинять кого-то в чем-то...
Ляйсан Гарифуллина
Лучший ответ
В развале Великой страны...
В предательстве собственной матери, сменила своего ребёнка на мужика.
Лидия Кузина
Сломала ноготь...
Денис Опалёв
Однажды в себе самой. И очень долго пришлось перестраивать.
В том что мир не совершенен.
в выборе работы (((((((
Яна Гноевая
Как-то делала прическу в салоне!! !
Представляете? Мастер оказывается меня не так понял и сделал пробор с другой стороны!! !
Я была так разочарована!!!
Могла бы ответить на этот вопрос в последний день своей жизни.)))) А так, не знаю, быть может оно меня ещё только ждёт впереди!)))))))))
А(
Айгера (Айка)
В любви, в верности. Но от этого не умирают, я лишь начала лучше разбираться в людях, и не пускать ближе пушечного выстрела кого попало
&E
<3 Eliza04Ka<3 =)
Чет не было такого...
в своих поступках, остальное зависит только от меня...
Разочарование в православной религии. Чуть не умерла от горя.
Егор Малясов
В людях.
женской дружбы не бывает. нету её.
Нургуль ....
Когда сказала маме правду, а она не поверила.
когда я понял что дедмароза не существует..))
Ге
Геннадий
Когда начал понимать, что такое жизнь.
в том что я смертен
разчарования в дружбе, в любви.. но это не дает мне право думать, что нет настоящей дружбы и настоящей любви..
в любви