Философия
Пропадает ли ТАЛАНТ, если его проявления НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ по достоинству просто по формальным поводам: (+)
например, отдают лучшее место родственнику, не упомянут среди авторов общего успеха и т.п.

талант не зависит от оценки окружающих, а только от желания человека его имеющего.Если сам человек опустит руки, то да, талант пропадет.
талант не пропадает - это врожденное качество
Алексей Тихомиров
Талант не пропьёшь?)))
оценить могут и после смерти человека
но талант то есть
обычно талантливых людей признают,когда они уходят из жизни,в худшем , всегда в забвении
талант не пропьёшь. и независимо о того, проявлен он или непроявлен, он остаётся с человеком. и может проявиться в благоприятных условиях.
Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 13
3. И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять;
4. и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
5. иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.
6. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло;
7. иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его;
8. иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
Таланту нужна Муза, а не оценки.
Мир тотально лжив.
89% одна лживость и иллюзия с утопией.
Кафка.Замок.
89% одна лживость и иллюзия с утопией.
Кафка.Замок.
Алексей Тихомиров
Роман сильный,хотя тяжеловат.
Юлия Нехорошева
Кафка запретил его ПЕЧАТАТЬ. Его ДРУГ на нем заработал(
Талант это ВНУТРЕННЕЕ и пропадает ВМЕСТЕ с ЧЕЛОВЕКОМ, который ОПУСТИЛ руки или УМЕР как-то ПО ДРУГОМУ. Пока ЕСТЬ то, ЧТО поднимает ЧЕЛОВЕКА по УТРАМ с КРОВАТИ, есть И талант
Можно посмотреть на поведение религиозников с куриными мозгами(вместо мозгов-книга).Убожество(У-божество)в прямом смысле.У них такой проблемы нет.А у способного тоже всегда есть возможность продемонстрировать свои таланты перед Вселенной)
Нет. Ты же всё равно творишь.
ну, если такая поддержка необхдима для выживания, а ее нет, и человек вынужден исполользовать свое время и силы на дела не связанные с талантом ... но, мне кажется, талант вещь довольно универсальная так, что некотрые таланты так, просто, оправдывают свою лень, свою бездарность ...
нет, не пропадает
Кажется,что нет. Просто всему своё и время,и место)